в ч/б варианте лучше намного, цвета сильно рябят.
наверное в этом какой-то глубокий смысл, но я не въехала:)))))))гы
(4) Пичез: не сомневаюсь 2 гы)
Комментарии пользователей
в ч/б варианте лучше намного,
цвета сильно рябят.
наверное в этом какой-то глубокий смысл, но я не въехала:)))))))гы
(4) Пичез: не сомневаюсь 2 гы)