Рубрика «Гламур»

Еще
Холод
497человек
Загружена 27.11.2004 00:11 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

НебоВКармане 27 November 2004, 00:46:21

красивая..

Алексей Смагин 27 November 2004, 01:26:58

прохладно

Андрей Пэ 27 November 2004, 01:49:35

как по мне - слишком жесткие тени на лицах...

Thé à la menthe 27 November 2004, 01:52:41

жесткие тени, да... декаданс прямо. Не пойму - в черном это девушка или нет?

fox-a 29 November 2004, 00:14:35

жесткие-так и задумано

fox-a 29 November 2004, 00:16:19

to apate: это не девушка :)

Thé à la menthe 11 December 2004, 02:49:06

(6) fox-a: спустя бокал вина и пару сигарет пришла именно к такому выводу. )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям