Рубрика «Гламур»

Еще
черное и белое
877человек
Загружена 27.11.2004 15:16 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 27 November 2004, 15:21:03

белое ведет себя более раскованно...

emka...3................(singles) 27 November 2004, 15:24:32

xoroshoe!!!

Kiparis Andrew 27 November 2004, 15:30:36

that is!!!

v2l 27 November 2004, 18:50:35

отлично !

только у \\\"темного\\\" лицо слишком сильно терятеся в тени

Dreamer Soul 27 November 2004, 22:00:42

Суперски!!!

ГЕРАСИМ 28 November 2004, 04:29:22

555!

neo69 28 November 2004, 10:20:37

otlishnaya rabota!

ZA 28 November 2004, 23:50:21

Стильно! Классно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям