Условия съемки - домашние, хотелось бы услышать комментарии по поводу постановки света и смотрите пожалуйста на черном! Модель - Жемчужина
Вариант в цвете, на любителя, лежит тут: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=314640
красивая, замечательная девушка! довелось с ней пообщаться, чему очень доволен!
про свет не могу сказать - не специалист, а вот вопрос задам: как добились такой четкости? средствами фотошопа? какие настройки камеры использовали? с уважением, С.
По поводу света ничего сказать не могу - не специалист, но правый борт пиджачка и неудачный ракурс правой руки исказили пропорции непозволительно...
(3) LOST-ANGELES: :)))) астральные близнецы
ага
а мне кажется лицо получилось слишком большим.. непропорционально как-то. а так хорошо. если бы лицо поменьше =(
Есть некотоые детали которые немного смущают, но вцелом неплохо :)
Комментарии пользователей
Вариант в цвете, на любителя, лежит тут:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=314640
красивая, замечательная девушка!
довелось с ней пообщаться, чему очень доволен!
про свет не могу сказать - не специалист, а вот вопрос задам: как добились такой четкости? средствами фотошопа? какие настройки камеры использовали?
с уважением,
С.
По поводу света ничего сказать не могу - не специалист, но правый борт пиджачка и неудачный ракурс правой руки исказили пропорции непозволительно...
(3) LOST-ANGELES: :)))) астральные близнецы
ага
а мне кажется лицо получилось слишком большим.. непропорционально как-то. а так хорошо. если бы лицо поменьше =(
Есть некотоые детали которые немного смущают, но вцелом неплохо :)