.....
хороша постановка! все реки!
Очень нравиться ... за мелкими недостатками - отличнейшая работа ...
нравится пантомима )
Весьма!!!
цветные вставки зря придают попсовый оттенок
Театр. !!!
Очень нравится! Спёр себе.
ХОТ, без слов.
вот эти места не понравились: <показать кадр><показать кадр><показать кадр><показать кадр> идея отличная, в итоге 4,5 и ХОТ
ммммда душевно
мне наряд девушки что справа понравился!!! Здорово выглядит!!!
Комментарии пользователей
хороша постановка! все реки!
Очень нравиться ... за мелкими недостатками - отличнейшая работа ...
нравится пантомима )
Весьма!!!
цветные вставки зря
придают попсовый оттенок
Театр. !!!
Очень нравится! Спёр себе.
ХОТ, без слов.
вот эти места не понравились: <показать кадр><показать кадр><показать кадр><показать кадр>
идея отличная, в итоге 4,5 и ХОТ
ммммда душевно
мне наряд девушки что справа понравился!!! Здорово выглядит!!!