Рубрика «Гламур»

Еще
\"Катюша...\"
4772человека
Загружена 26.11.2004 19:42 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 100-300mm f/4.5-5.6 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

psix* 26 November 2004, 19:47:41

хороша Катя! ммм.

Павел Гонтарь (pitbul25) 26 November 2004, 20:02:58

милая Катюша!
это она так сердиться?!)

Ольга Реалист 26 November 2004, 20:11:22

красивая девушка:) и фото хорошее

zhezhe 26 November 2004, 20:46:07

Очень красивая девушка... глаза губы... просто супер фото... ничего она не сердится... что Вы на девушку наговариваете... :((

Анна Суворова 26 November 2004, 22:29:14

красавица... в глазах вижу чертиков, мне кажется, действительно сердится ))

Spooner 27 November 2004, 00:06:24

просто отпад....

Zykov 27 November 2004, 00:15:44

(7) Анночка: Пить надо больше....)))))) (4) Ольга Реалист: Реально....Michael Tarasov кайфное....только ушко малость напрегает,какой то акцент ,на него внимание обращаю...

SUBMAR 27 November 2004, 00:33:34

! ! ! ! ! !
Цвет и свет очень хороши, как и модель впрочем тоже :-)

Олег Клочков 27 November 2004, 05:27:59

Очень мило!! 5+!!!

D.A.K. 27 November 2004, 06:05:51

Какие замечательные портреты у вас получаются... завидую :)

Ля-я 27 November 2004, 14:25:12

красиво.....

vita-vitas 27 November 2004, 17:45:03

otlichnyj...

ReX 29 November 2004, 12:11:19

прекрастный портрет!!!

ARDphoto 29 November 2004, 15:48:46

супер! хот+5+

Александр Лазарев 2 December 2004, 18:27:30

Очаровательно).

v-art 6 December 2004, 00:32:49

!!! + !!!

Tender is the Night 24 December 2004, 13:06:51

красивая...

Андрей Слива 24 December 2004, 21:52:39

Какая симпатяшка!Шкодная наверное.. Хороший портрет

dmok 28 December 2004, 02:34:24

а - бал - деть.....

ARDphoto 12 January 2005, 10:54:46

девушка-мечта!!! симпотяшка!

Гриша Селиванов 11 June 2005, 16:40:10

отлично, румянец такой... :о)

Agni (Александра Сербай) 19 November 2005, 14:56:18

здорово. и таки сердится:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям