Сердится... :)
хороша Катя! ммм.
милая Катюша! это она так сердиться?!)
красивая девушка:) и фото хорошее
Очень красивая девушка... глаза губы... просто супер фото... ничего она не сердится... что Вы на девушку наговариваете... :((
красавица... в глазах вижу чертиков, мне кажется, действительно сердится ))
просто отпад....
(7) Анночка: Пить надо больше....)))))) (4) Ольга Реалист: Реально....Michael Tarasov кайфное....только ушко малость напрегает,какой то акцент ,на него внимание обращаю...
! ! ! ! ! ! Цвет и свет очень хороши, как и модель впрочем тоже :-)
Очень мило!! 5+!!!
Какие замечательные портреты у вас получаются... завидую :)
красиво.....
otlichnyj...
прекрастный портрет!!!
супер! хот+5+
Очаровательно).
!!! + !!!
красивая...
Какая симпатяшка!Шкодная наверное.. Хороший портрет
а - бал - деть.....
девушка-мечта!!! симпотяшка!
отлично, румянец такой... :о)
здорово. и таки сердится:))
Комментарии пользователей
хороша Катя! ммм.
милая Катюша!
это она так сердиться?!)
красивая девушка:) и фото хорошее
Очень красивая девушка... глаза губы... просто супер фото... ничего она не сердится... что Вы на девушку наговариваете... :((
красавица... в глазах вижу чертиков, мне кажется, действительно сердится ))
просто отпад....
(7) Анночка: Пить надо больше....)))))) (4) Ольга Реалист: Реально....Michael Tarasov кайфное....только ушко малость напрегает,какой то акцент ,на него внимание обращаю...
! ! ! ! ! !
Цвет и свет очень хороши, как и модель впрочем тоже :-)
Очень мило!! 5+!!!
Какие замечательные портреты у вас получаются... завидую :)
красиво.....
otlichnyj...
прекрастный портрет!!!
супер! хот+5+
Очаровательно).
!!! + !!!
красивая...
Какая симпатяшка!Шкодная наверное.. Хороший портрет
а - бал - деть.....
девушка-мечта!!! симпотяшка!
отлично, румянец такой... :о)
здорово. и таки сердится:))