Рубрика «Гламур»

Еще
Пиратка Свистять всех на верх!
763человека
Загружена 26.11.2004 16:54 Рубрика «Гламур» Теги: Свистять всех на верх!
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

@-@ Pronin Alex 26 November 2004, 19:34:54

Своеобразно!
Без песка в нижне правом углу было бы лучше, как мне кажется.

A.Politov 27 November 2004, 14:11:04

Нормально, видно, что у автора времени немерено и человек может себе позволить рисовать и резать

ANDREAS 16 December 2004, 21:38:38

GUT

tiriel 19 December 2004, 01:51:41

(1) Alex-p:
Я бы песком не ограничился а обрезал где-то до середины каната и немного поднял<показать кадр> канат слить с текстурой. А так несколько постановочно выглядят эпизоды, особенно левый верхний фрагмент. Поболе непринужденности. Видно, что девешку немилосердно слепит солнце. Идея нравится.

dimsy 19 December 2004, 16:14:56

Как-то неумело обработано. И канат и девушку на переднем плане было бы неплохо обесцветить и \\\"расскрасить\\\" так, как и на заднем.

ART-SHOCK 26 December 2004, 22:16:46

(5) Dimsy: Согласен про обесцветить...!! А идея и исполнение ОЧ!!!

Solitary 28 January 2005, 20:53:52

Идея - очень даже! исполнение - наверное, автор импровизирует, ищет... в общем - нравится, оригинально, во всяком случае :)


песок, действительно, бросается в глаза и как бы \\\"приземляет\\\" воображение.. этого можно было бы избежать не только кадрированием или обесцвечиванием - я бы всю тональность сместил к песочному цвету; тогда и песок был бы не заметен и \\\"ветхая бумага\\\" выглядела бы более естественно... кстати, я бы тоже не стал обесцвечивать передний план - это же прежде всего портрет! (хотя насчет непринуждённости - согласен со сказанным выше)

Natalja Didenko 16 March 2005, 22:25:24

я фотошоп тоже люблю, но здесь его zu viel, а идея просто замечательная!

Natalja Didenko 16 March 2005, 22:26:45

ах да, тенью можно было бы немного передний план отделить от заднего. глубину немного добавить. или?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям