(1) Alex-p:
Я бы песком не ограничился а обрезал где-то до середины каната и немного поднял<показать кадр> канат слить с текстурой. А так несколько постановочно выглядят эпизоды, особенно левый верхний фрагмент. Поболе непринужденности. Видно, что девешку немилосердно слепит солнце. Идея нравится.
Идея - очень даже! исполнение - наверное, автор импровизирует, ищет... в общем - нравится, оригинально, во всяком случае :)
песок, действительно, бросается в глаза и как бы \\\"приземляет\\\" воображение.. этого можно было бы избежать не только кадрированием или обесцвечиванием - я бы всю тональность сместил к песочному цвету; тогда и песок был бы не заметен и \\\"ветхая бумага\\\" выглядела бы более естественно... кстати, я бы тоже не стал обесцвечивать передний план - это же прежде всего портрет! (хотя насчет непринуждённости - согласен со сказанным выше)
Комментарии пользователей
Своеобразно!
Без песка в нижне правом углу было бы лучше, как мне кажется.
Нормально, видно, что у автора времени немерено и человек может себе позволить рисовать и резать
GUT
(1) Alex-p:
Я бы песком не ограничился а обрезал где-то до середины каната и немного поднял<показать кадр> канат слить с текстурой. А так несколько постановочно выглядят эпизоды, особенно левый верхний фрагмент. Поболе непринужденности. Видно, что девешку немилосердно слепит солнце. Идея нравится.
Как-то неумело обработано. И канат и девушку на переднем плане было бы неплохо обесцветить и \\\"расскрасить\\\" так, как и на заднем.
(5) Dimsy: Согласен про обесцветить...!! А идея и исполнение ОЧ!!!
Идея - очень даже! исполнение - наверное, автор импровизирует, ищет... в общем - нравится, оригинально, во всяком случае :)
песок, действительно, бросается в глаза и как бы \\\"приземляет\\\" воображение.. этого можно было бы избежать не только кадрированием или обесцвечиванием - я бы всю тональность сместил к песочному цвету; тогда и песок был бы не заметен и \\\"ветхая бумага\\\" выглядела бы более естественно... кстати, я бы тоже не стал обесцвечивать передний план - это же прежде всего портрет! (хотя насчет непринуждённости - согласен со сказанным выше)
я фотошоп тоже люблю, но здесь его zu viel, а идея просто замечательная!
ах да, тенью можно было бы немного передний план отделить от заднего. глубину немного добавить. или?