Рубрика «Гламур»

Еще
Что будет дальше?...
540человек
Загружена 26.11.2004 17:43 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot A80
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mogga 26 November 2004, 18:22:04

Хорошо передано настроение. ХОТ

apple_martini 27 November 2004, 13:31:45

очень стильно
в кайф

Марточка 27 November 2004, 13:47:00

Спасибо..если учесть,что я сама себя фотографировала =)))

Незабудка 1 December 2004, 21:48:08

Работа понравилась.
Смущает два небольших момента - тень в ЛВУ (я бы убрала) и наклейка подписи таким образом, что исчезла тень под рукой и линия между ногами внизу (перенесла бы подпись на другое место, не портя фотку :))...

Марточка 2 December 2004, 20:10:04

Да, с надписью мой косяк, но это уже технич. дела))

DreamOn 23 December 2004, 22:21:18

Сам себя не сфоткаешь, так и не кто... :)

Марточка 8 January 2005, 19:01:25

Да уж =)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям