Вечер..электрический свет
Хорошо передано настроение. ХОТ
очень стильно в кайф
Спасибо..если учесть,что я сама себя фотографировала =)))
Работа понравилась. Смущает два небольших момента - тень в ЛВУ (я бы убрала) и наклейка подписи таким образом, что исчезла тень под рукой и линия между ногами внизу (перенесла бы подпись на другое место, не портя фотку :))...
Да, с надписью мой косяк, но это уже технич. дела))
Сам себя не сфоткаешь, так и не кто... :)
Да уж =)))
Комментарии пользователей
Хорошо передано настроение. ХОТ
очень стильно
в кайф
Спасибо..если учесть,что я сама себя фотографировала =)))
Работа понравилась.
Смущает два небольших момента - тень в ЛВУ (я бы убрала) и наклейка подписи таким образом, что исчезла тень под рукой и линия между ногами внизу (перенесла бы подпись на другое место, не портя фотку :))...
Да, с надписью мой косяк, но это уже технич. дела))
Сам себя не сфоткаешь, так и не кто... :)
Да уж =)))