Рубрика «Гламур»

Еще
******
2315человек
Загружена 26.11.2004 11:09 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 26 November 2004, 11:16:42

:) Фотографировала тебя и эту девугку на свадьбе у ваших друзей :)))))))) забавно!

LoraVertue 26 November 2004, 11:24:22

(1) tanee: привет! Да, я тебя тоже вспомнила. Москва- большая деревня :)

Роман Рыбалёв 26 November 2004, 11:33:29

интересно!!

Danila Yusma 26 November 2004, 11:34:16

неплохо...
но ЛНУ пустоват...

Days.... 26 November 2004, 11:47:17

ОЧ. красиво

tanee 26 November 2004, 12:18:58

(2) lizz: и не говори :)

STOR 26 November 2004, 12:29:56

(5) k10: сразу видно)))))))0 Хорошая карточка, свет такой ладный - молоток!

Vladimir Kutchinski 26 November 2004, 14:11:24

Хорошая карточка

BBFHMZPNNNTJ 26 November 2004, 15:35:00

гуд

Mike Rapkin 26 November 2004, 17:32:49

Классный кадр!

Иван Луньков 26 November 2004, 17:57:43

стильно

LoraVertue 27 November 2004, 10:06:47

всем большое спасибо за внимание :)

МБР 27 November 2004, 10:09:15

erotishno

antonium 27 November 2004, 16:30:15

ох как мне нравятся ее завязочки!!<показать кадр>

Отлично!!! модель превосходная!!! жду продолжения :)))

Ira Bordo 1 December 2004, 12:31:00

интересная девушка:))

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 12 December 2004, 01:28:40

грустная фотография... закаты всегда грустные...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям