домашние
:) Фотографировала тебя и эту девугку на свадьбе у ваших друзей :)))))))) забавно!
(1) tanee: привет! Да, я тебя тоже вспомнила. Москва- большая деревня :)
интересно!!
неплохо... но ЛНУ пустоват...
ОЧ. красиво
(2) lizz: и не говори :)
(5) k10: сразу видно)))))))0 Хорошая карточка, свет такой ладный - молоток!
Хорошая карточка
гуд
Классный кадр!
стильно
всем большое спасибо за внимание :)
erotishno
ох как мне нравятся ее завязочки!!<показать кадр>
Отлично!!! модель превосходная!!! жду продолжения :)))
интересная девушка:))
грустная фотография... закаты всегда грустные...
Комментарии пользователей
:) Фотографировала тебя и эту девугку на свадьбе у ваших друзей :)))))))) забавно!
(1) tanee: привет! Да, я тебя тоже вспомнила. Москва- большая деревня :)
интересно!!
неплохо...
но ЛНУ пустоват...
ОЧ. красиво
(2) lizz: и не говори :)
(5) k10: сразу видно)))))))0 Хорошая карточка, свет такой ладный - молоток!
Хорошая карточка
гуд
Классный кадр!
стильно
всем большое спасибо за внимание :)
erotishno
ох как мне нравятся ее завязочки!!<показать кадр>
Отлично!!! модель превосходная!!! жду продолжения :)))
интересная девушка:))
грустная фотография... закаты всегда грустные...