Рубрика «Гламур»

Еще
Touch touch
1632человека
Загружена 26.11.2004 12:28 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom Теги: touch
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ReX 26 November 2004, 12:37:14

красиво, очень понравилось

Левантовская Татьяна 26 November 2004, 12:39:27

Замечательная работа. Очень!

FLUKE 26 November 2004, 12:42:06

Супер!!!
Оч. нра!

Daemys 26 November 2004, 12:57:32

очень очень очень хороший снимок!!!!!!!!!

Raena 26 November 2004, 13:21:32

Потрясаюшая работа!!! Очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Denk 26 November 2004, 13:30:31

Сразила просто...

kara 26 November 2004, 13:55:05

помню, оч понравилась работа

ArrivaRUS 26 November 2004, 14:55:29

Я пошёл статус крутить! 5!

neo69 26 November 2004, 15:37:14

potresayushi,i svet takoy krasiviy!

M-monstr 26 November 2004, 16:23:19

Очень красиво!
Восхищен!!!

Вот уж эти хакеры! Такую красоту погубить хотели...

Mike Rapkin 26 November 2004, 17:06:37

Это очень хорошая фотография. Знатно снято

Kit Anghell 26 November 2004, 17:33:24

Ага! Запоминающаяся работа :-)))

Алексеев. 26 November 2004, 17:49:32

Ну ты и так все знаешь:))Изящно ..очень:))

rAdis 26 November 2004, 18:08:38

Очень интересное сочетание увиденного :) ХОТ

kisika 26 November 2004, 19:34:17

понравился листик, вываливающийся из рамочки! нежно так...

Glam 27 November 2004, 02:26:39

Класс!

Thé à la menthe 27 November 2004, 02:33:19

красиво! свет нравится!

Саша Зарудь 27 November 2004, 02:43:22

А я репостирую ХОТ и глубочайший респект! :-))

t9 28 November 2004, 00:32:16

ещё раз ХОТ!

Oleg Godasevich 28 November 2004, 03:58:39

Красиво, качественно, со вкусом

Теххи 28 November 2004, 12:11:08

Вам статус пора!

(24) Теххи: Спасибо, но я - начинающий фотограф! Статус - это только лимит постинга.. не хватает иногда, но я ставлю работы на других сайтах - помогает :)
Всем большое спасибо за отзывы!
З.Ы. Когда мне кажется, что у меня что-то неплохо получилось - я беру альбом Валерия Плотникова... И мне тут же перестает это казаться! :)))

ARDphoto 29 November 2004, 16:24:32

очень выразительно!!!!

Евгений Глотов 30 November 2004, 16:04:51

Рука смущает. Не похожа на настоящу... живую.

Михаил Чупринин 2 December 2004, 09:26:37

Шик.

Andrew Mikhalchuk 14 December 2004, 16:27:07

супер!!!

MikeSh 16 December 2004, 11:01:24

оень тонкая работа, красиво, спасибо

Alec C4 29 December 2004, 15:39:06

5 однозначно :) и лист выглядывающий за рамку - очень в тему :)

Тупоногова-Волкова 10 January 2005, 15:57:18

неплохо по свету..только...без рамочки...!!!!

а если попробывать модель с более длинными пальцами?

zavtra 7 February 2006, 14:37:41

Восторг!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям