(24) Теххи: Спасибо, но я - начинающий фотограф! Статус - это только лимит постинга.. не хватает иногда, но я ставлю работы на других сайтах - помогает :)
Всем большое спасибо за отзывы!
З.Ы. Когда мне кажется, что у меня что-то неплохо получилось - я беру альбом Валерия Плотникова... И мне тут же перестает это казаться! :)))
Комментарии пользователей
красиво, очень понравилось
Замечательная работа. Очень!
Супер!!!
Оч. нра!
очень очень очень хороший снимок!!!!!!!!!
Потрясаюшая работа!!! Очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразила просто...
помню, оч понравилась работа
Я пошёл статус крутить! 5!
potresayushi,i svet takoy krasiviy!
Очень красиво!
Восхищен!!!
Вот уж эти хакеры! Такую красоту погубить хотели...
Это очень хорошая фотография. Знатно снято
Ага! Запоминающаяся работа :-)))
Ну ты и так все знаешь:))Изящно ..очень:))
Очень интересное сочетание увиденного :) ХОТ
понравился листик, вываливающийся из рамочки! нежно так...
Класс!
красиво! свет нравится!
А я репостирую ХОТ и глубочайший респект! :-))
ещё раз ХОТ!
Красиво, качественно, со вкусом
Вам статус пора!
(24) Теххи: Спасибо, но я - начинающий фотограф! Статус - это только лимит постинга.. не хватает иногда, но я ставлю работы на других сайтах - помогает :)
Всем большое спасибо за отзывы!
З.Ы. Когда мне кажется, что у меня что-то неплохо получилось - я беру альбом Валерия Плотникова... И мне тут же перестает это казаться! :)))
очень выразительно!!!!
Рука смущает. Не похожа на настоящу... живую.
Шик.
супер!!!
оень тонкая работа, красиво, спасибо
5 однозначно :) и лист выглядывающий за рамку - очень в тему :)
неплохо по свету..только...без рамочки...!!!!
а если попробывать модель с более длинными пальцами?
Восторг!