Рубрика «Гламур»

Еще
Анастассия. Y27
636человек
Загружена 26.11.2004 10:23 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Чай-хана 26 November 2004, 14:55:13

вообще-то фотография не очень, для того чтобы ее выставлять

INAX 4 December 2004, 00:31:29

нравится, но это не про гламур
(2) Ульф Хедхинн: волосы как раз не нужно обрезать

Эй Ай Быстрых 14 December 2004, 12:58:29

(1) Чай-хана: Фотографий из разряда =очень= и =очень-очень= здесь на сайте столько, что просто завались. Не хотелось вставать в длинный ряд гламурных перфекционистов. Выбрал вот такое.
(2) Ульф Хедхинн: Фото 100% натуральное - как вышло. так и показываю. Если же браться что-то улучшать, то надо вообще с другой карточкой работать. По-моему, так.
(3) INAX: Спасибо. Но это гламур и есть ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям