(1) Чай-хана: Фотографий из разряда =очень= и =очень-очень= здесь на сайте столько, что просто завались. Не хотелось вставать в длинный ряд гламурных перфекционистов. Выбрал вот такое.
(2) Ульф Хедхинн: Фото 100% натуральное - как вышло. так и показываю. Если же браться что-то улучшать, то надо вообще с другой карточкой работать. По-моему, так.
(3) INAX: Спасибо. Но это гламур и есть ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
вообще-то фотография не очень, для того чтобы ее выставлять
нравится, но это не про гламур
(2) Ульф Хедхинн: волосы как раз не нужно обрезать
(1) Чай-хана: Фотографий из разряда =очень= и =очень-очень= здесь на сайте столько, что просто завались. Не хотелось вставать в длинный ряд гламурных перфекционистов. Выбрал вот такое.
(2) Ульф Хедхинн: Фото 100% натуральное - как вышло. так и показываю. Если же браться что-то улучшать, то надо вообще с другой карточкой работать. По-моему, так.
(3) INAX: Спасибо. Но это гламур и есть ;)