дорогая неуловимая Ольга!
пожалуйста, сообщите как же с Вами связаться!
вышлите свежую контактную информацию на [email protected]
заранее благодарен.
фотография красивая!
... развернуть модель, раздеть, дать в руки охапки полевых цветов, пусть идет, танцуя, навстречу толпе, обнимает, целует их, дарит цветы. ))) ТОка толпа уж больно упорядоченная, - это непорядок! + а где дождь?
Комментарии пользователей
<показать кадр> :)
Зелёное настроение среди утренних озабоченных!!!
zabavno !
Прямо матрица какая-то: \\\"Блондинку в красном платье видел?\\\". ;)
(4) крибликрабли: и что????
класс ты разбавила эту безцветную толпу!!!
Суперрррр =)
оч. клева! слушай как на подбор - все в черном :)
Жалко что головка модели немного хм. того как бы обрезана,а идея класс!!!
макушку жалко
дорогая неуловимая Ольга!
пожалуйста, сообщите как же с Вами связаться!
вышлите свежую контактную информацию на [email protected]
заранее благодарен.
фотография красивая!
Здорово, классная работа!
нравится
замечательно. чуть бы резкости где-нибудь в кадре, мне кажыца
!!!!
без коментариев,супер
Матрица - \\\"Девушка в зеленом\\\"!
Nishe one:) Kak zhe ti umudrilas\\\' ran\\\'she menia ee otsnimat\\\'. Rrrrrrrrrrrrrrr.... Krasavica
Плыть против течения :-))))))))))))
хорошая работа!!!! :)
(22) Gidronic (Минаев Эдуард): во кстати, против течения тоже есть, поставлю )
классно! какая живая фотография! сказка =) как раз аткие только по понедельникам и смотреь... настроение тока так повышает =)
:)здорово
очень!!
Она еще и азиатка при ближайшем рассмотрении!!!Yes!!!! Это реальная фотка? Не верится! ВОСТРОГ!!!!
!
Мило. Молодо. Зелено.
city)))men in black
haha :)
nearly Matrix :)
did you look at that woman in the red dress?
yes
look now!
супер! пупир!:)
!!!!!!
... развернуть модель, раздеть, дать в руки охапки полевых цветов, пусть идет, танцуя, навстречу толпе, обнимает, целует их, дарит цветы. ))) ТОка толпа уж больно упорядоченная, - это непорядок! + а где дождь?
Снимок просто класс!
(37) Kid-tigra: спасибо кстати за идею )
London Bridge, utro- kak eto znakomo- tol\\\'ko v zelenom redko vizhu
Помнишь ту девушку в красном? Могу устроить встречу... (с) Матрица :)
ТЕМА!
и даже без макушки !
очень
green mood!
цвет жизни! долой серые массы!
Шикарно ))
wonderful photo! ironic and very well done!
;)
все и так сказано, фото замечательное. действительно ассоциируется с матрицей.
клево