Ага! :)
Красивое пёрышко,только обработка цвета лица здесь не к месту (имхо).
приятная работа, именно гламурная
(2) Алексей Трошкин (aLEXXey): да...согласн( не доработала (4) U-boat (misc): так ведь про пёрышко..а не про девушку.) всем остальным- пасибы)
(4) U-boat (misc): Согласен... может поярче их? :) Интересная композиция!
чУдно работа с внутренним миром
Комментарии пользователей
Ага! :)
Красивое пёрышко,только обработка цвета лица здесь не к месту (имхо).
приятная работа, именно гламурная
(2) Алексей Трошкин (aLEXXey): да...согласн( не доработала
(4) U-boat (misc): так ведь про пёрышко..а не про девушку.)
всем остальным- пасибы)
(4) U-boat (misc): Согласен... может поярче их? :)
Интересная композиция!
чУдно
работа с внутренним миром