=)
однако... деликтная такая карточка.. очень по душе.. в избранное вас. бум радоваться)
Здорово получилось!!!!
СталкерША:) интересная работа
сюжет супер
Куда ты идёшь? Откуда уходишь?.. Стучат по камням твоих снов каблуки...
:))) Хорошо....
очень-очень-очень гуд :)) не совсем понятна плата в руках, но в целом очень приятно :)))
!
круто ! Серьезная барышня... :-)
даа загадочно весьма!
хорошо
чёт я в сталкере даму на шпильках не наблюдала.. там всё больше мужики и по воде... о! это сталкер-2, испытания проходит эмансипированная женщина! :) а фото круто!
(16) opel: Ага) И еще сценарий почти готов (13) Игорь Шпигельман, с разрешения автора, конечно)))
Столько всего... Замечательная работа
До \\\"комнаты\\\" рукой подать :) вместо гаек - что-то посущественнее, серьзно :)))
Да уж, сходу напомнился Сталкер..
ТОХ Пять
качество картинки ужасное, но зато какая ужасно интересная идея!!! :)
Тож хочу такой тиливизор! ))) Девушка выглядит немного скованно, неестественно... хотя может так и надо... ))
!!!!!!!!!5++
а я эту тоже заметил. Тогда еще не знал, что это тоже вы. Классно.
ООЧЕНЬ!!!!! очень очень!!!
Оч хорошая!!!!!!!!!!!!! :))))))))
Картинка сразу зацепила взгляд, дальнейших успехов и нескончаемых творческих идей!
Комментарии пользователей
однако...
деликтная такая карточка.. очень по душе..
в избранное вас. бум радоваться)
Здорово получилось!!!!
СталкерША:) интересная работа
сюжет супер
Куда ты идёшь? Откуда уходишь?..
Стучат по камням твоих снов каблуки...
:))) Хорошо....
очень-очень-очень гуд :))
не совсем понятна плата в руках, но в целом очень приятно :)))
!
круто ! Серьезная барышня... :-)
даа загадочно весьма!
хорошо
чёт я в сталкере даму на шпильках не наблюдала..
там всё больше мужики и по воде...
о! это сталкер-2, испытания проходит эмансипированная женщина! :)
а фото круто!
(16) opel: Ага) И еще сценарий почти готов (13) Игорь Шпигельман, с разрешения автора, конечно)))
Столько всего...
Замечательная работа
До \\\"комнаты\\\" рукой подать :)
вместо гаек - что-то посущественнее, серьзно :)))
Да уж, сходу напомнился Сталкер..
ТОХ Пять
качество картинки ужасное, но зато какая ужасно интересная идея!!! :)
Тож хочу такой тиливизор! )))
Девушка выглядит немного скованно, неестественно... хотя может так и надо... ))
!!!!!!!!!5++
а я эту тоже заметил. Тогда еще не знал, что это тоже вы. Классно.
ООЧЕНЬ!!!!! очень очень!!!
Оч хорошая!!!!!!!!!!!!! :))))))))
Картинка сразу зацепила взгляд, дальнейших успехов и нескончаемых творческих идей!