Рубрика «Гламур»

Еще
Сталкер
1410человек
Загружена 23.11.2004 14:47 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Danila_Seliverstov 23 November 2004, 14:53:38

однако...
деликтная такая карточка.. очень по душе..
в избранное вас. бум радоваться)

Fortuner (Виталий Алексеев) 23 November 2004, 14:55:35

Здорово получилось!!!!

Ольга Да 23 November 2004, 16:57:03

СталкерША:) интересная работа

IgorFerrum 23 November 2004, 17:07:46

сюжет супер

no-a 23 November 2004, 17:25:06

Куда ты идёшь? Откуда уходишь?..
Стучат по камням твоих снов каблуки...

Рита Федина 23 November 2004, 18:35:40

:))) Хорошо....

El Caro (Sergey Kozienko) 23 November 2004, 18:43:35

очень-очень-очень гуд :))
не совсем понятна плата в руках, но в целом очень приятно :)))

Андрей Савин 23 November 2004, 20:11:20

!

Kluchik007 23 November 2004, 20:48:04

круто ! Серьезная барышня... :-)

Victoria Prada 23 November 2004, 21:03:30

даа загадочно весьма!

Георгий С. 23 November 2004, 21:37:13

хорошо

Evgenia Kaveeva 24 November 2004, 18:11:29

чёт я в сталкере даму на шпильках не наблюдала..
там всё больше мужики и по воде...
о! это сталкер-2, испытания проходит эмансипированная женщина! :)
а фото круто!

Буракова Любовь (Amorrr) 24 November 2004, 18:47:21

(16) opel: Ага) И еще сценарий почти готов (13) Игорь Шпигельман, с разрешения автора, конечно)))

Rust1 24 November 2004, 20:25:12

Столько всего...
Замечательная работа

sheich 24 November 2004, 21:17:41

До \\\"комнаты\\\" рукой подать :)
вместо гаек - что-то посущественнее, серьзно :)))

on-off 26 November 2004, 14:22:48

Да уж, сходу напомнился Сталкер..

Glazki 27 November 2004, 12:29:17

ТОХ Пять

vasnold 29 November 2004, 10:45:53

качество картинки ужасное, но зато какая ужасно интересная идея!!! :)

Zak. 29 November 2004, 15:54:30

Тож хочу такой тиливизор! )))
Девушка выглядит немного скованно, неестественно... хотя может так и надо... ))

ARDphoto 29 November 2004, 15:56:57

!!!!!!!!!5++

grossman® 17 December 2004, 22:50:15

а я эту тоже заметил. Тогда еще не знал, что это тоже вы. Классно.

MARazul 15 March 2005, 15:49:02

ООЧЕНЬ!!!!! очень очень!!!

Taste My Lipstick *back from Dystopia* 11 April 2005, 20:59:38

Оч хорошая!!!!!!!!!!!!! :))))))))

Камиль Алеев 20 April 2005, 08:40:57

Картинка сразу зацепила взгляд, дальнейших успехов и нескончаемых творческих идей!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям