Рубрика «Гламур»

Еще
Неполусны
1870человек
Загружена 23.11.2004 11:17 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 23 November 2004, 11:21:13

ручка недвусмысленно под ёбкой оказалась ;)

SII 23 November 2004, 11:24:59

А что на щеке такое <показать кадр>?

Александр N 23 November 2004, 11:57:10

(2) SII: Тень - специально.

El Caro (Sergey Kozienko) 23 November 2004, 11:58:33

здорова....
мне кажется, что рука под юбкой смотрится неуютно :))
рука около лица очень неестественно смотрится + тени от пальцев на щеке не шибко красивые.... видимо, долго кадр готовился :)

Александр N 23 November 2004, 23:14:40

Да, Серега, кадр и правда устанавливался долго. Проблем в снимке - много, но вот как раз тень от пальцев на щеке - единственное, что мне здесь нравится... А вообще, проходной кадр...

bafa 24 November 2004, 14:50:22

Интересный снимок!

Paul Krugloff 30 November 2004, 10:48:06

Тени нравятся! В этом есть нечто подлинное... Вообще неудрная работа совсем!<показать кадр> - а это что? :) Вообще нравится! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям