здорова....
мне кажется, что рука под юбкой смотрится неуютно :))
рука около лица очень неестественно смотрится + тени от пальцев на щеке не шибко красивые.... видимо, долго кадр готовился :)
Да, Серега, кадр и правда устанавливался долго. Проблем в снимке - много, но вот как раз тень от пальцев на щеке - единственное, что мне здесь нравится... А вообще, проходной кадр...
Комментарии пользователей
ручка недвусмысленно под ёбкой оказалась ;)
А что на щеке такое <показать кадр>?
(2) SII: Тень - специально.
здорова....
мне кажется, что рука под юбкой смотрится неуютно :))
рука около лица очень неестественно смотрится + тени от пальцев на щеке не шибко красивые.... видимо, долго кадр готовился :)
Да, Серега, кадр и правда устанавливался долго. Проблем в снимке - много, но вот как раз тень от пальцев на щеке - единственное, что мне здесь нравится... А вообще, проходной кадр...
Интересный снимок!
Тени нравятся! В этом есть нечто подлинное... Вообще неудрная работа совсем!<показать кадр> - а это что? :) Вообще нравится! :)