Рубрика «Гламур»

Еще
Зима пришла Светик-зима
1816человек
Загружена 23.11.2004 12:51 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D) Теги: Светик-зима
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 23 November 2004, 13:09:56

ниждали

gDmitry 23 November 2004, 13:53:15

кайф!

Тоня Кэт 23 November 2004, 14:06:25

Ярна настала, холодно стало!
( ярна, это \\\"зима\\\" по молдавски) :-)

Тупоногова-Волкова 23 November 2004, 14:48:58

МНЕ В ЧБ НРАВИЦА

tanee 23 November 2004, 14:54:32

(1) bazzooka: ага
(2) SVETLYAC: я рада, что тебе нравится :)
(4) Гаврилюк Дмитрий: спасибо!
(5) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): вот по молдавски звучит как раз атк как щас - холодрыга! лета хочется!
(6) Тюльпан: :) а мне вот так вота

Danila_Seliverstov 23 November 2004, 14:56:52

не пойму что
но что-то неприятно режет глаза

в чб намного лучше и утончённей

tanee 23 November 2004, 15:01:10

(3) Berliner: да - это Она! :)

Хижинский Дима fotohut.ru 23 November 2004, 16:28:01

ух!! клевая работа!!!!

сНежная королева (model) 23 November 2004, 17:41:26

Танюш если получится то мы придем, Маришка тут уже всех собирает :)))

Кирилл Георгиев 23 November 2004, 17:58:47

кайфовайа

tanee 23 November 2004, 18:11:27

(12) Снежная королева: конечно приходите :)

GenieN 23 November 2004, 18:23:42

интересная!

Рита Федина 23 November 2004, 18:30:23

Сказочная зима... Не холодная совсем :)))...

Cat 23 November 2004, 18:44:44

симпатишная какая

I.Dobrokhotov 23 November 2004, 19:12:07

хорошая очень ! может чуть чуть поярче и поконтрастнее да и цвета добавить - хотя може у меня монитор такой :)

Volmar 23 November 2004, 19:55:50

очень даже зимняя накидка ))
отличное фото !!!

ZWIR 23 November 2004, 20:04:58

хихи Танюша, клева ты ее ;)

FotoZaiac 23 November 2004, 20:28:08

Оригинально...

MeXaHuK 23 November 2004, 22:43:51

[губы кайф получились. здорово придумано]

Leno Regushadze 23 November 2004, 23:41:59

очень приятная фота:))

а теперь- банановый! 24 November 2004, 00:58:31

:) пакета на башке не хватает

пятки для дождя 24 November 2004, 01:23:19

(24) а теперь- банановый!: :))))))))))) у кого? ;)

tanee 24 November 2004, 11:10:43

Спасибо всем большое!

Таня Долгова 24 November 2004, 11:47:10

ХорошА!

tanee 24 November 2004, 17:04:31

(30) Е.М.: конечно пора! :)
(29) Таня Долгова: пасиб :)
(31) Ля LiQueur: она зиам она такая - ууууууух!

Poddubnyy Sergey 24 November 2004, 17:59:44

..ой какая:)

foxxxy 24 November 2004, 18:41:55

губки какие))) красота

MarinaAn 24 November 2004, 21:32:57

ой..прям холодом повеяло ..брр :-/

Glazki 27 November 2004, 12:28:54

отличная работа !!!!!! пять

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям