1816человек
Загружена 23.11.2004 12:51
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D)
Теги:
Светик-зима
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ниждали
кайф!
Ярна настала, холодно стало!
( ярна, это \\\"зима\\\" по молдавски) :-)
МНЕ В ЧБ НРАВИЦА
(1) bazzooka: ага
(2) SVETLYAC: я рада, что тебе нравится :)
(4) Гаврилюк Дмитрий: спасибо!
(5) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): вот по молдавски звучит как раз атк как щас - холодрыга! лета хочется!
(6) Тюльпан: :) а мне вот так вота
не пойму что
но что-то неприятно режет глаза
в чб намного лучше и утончённей
(3) Berliner: да - это Она! :)
ух!! клевая работа!!!!
Танюш если получится то мы придем, Маришка тут уже всех собирает :)))
кайфовайа
(12) Снежная королева: конечно приходите :)
интересная!
Сказочная зима... Не холодная совсем :)))...
симпатишная какая
хорошая очень ! может чуть чуть поярче и поконтрастнее да и цвета добавить - хотя може у меня монитор такой :)
очень даже зимняя накидка ))
отличное фото !!!
хихи Танюша, клева ты ее ;)
Оригинально...
[губы кайф получились. здорово придумано]
очень приятная фота:))
:) пакета на башке не хватает
(24) а теперь- банановый!: :))))))))))) у кого? ;)
Спасибо всем большое!
ХорошА!
(30) Е.М.: конечно пора! :)
(29) Таня Долгова: пасиб :)
(31) Ля LiQueur: она зиам она такая - ууууууух!
..ой какая:)
губки какие))) красота
ой..прям холодом повеяло ..брр :-/
отличная работа !!!!!! пять