Пригород Питера заброшенный Мерс
Интересно... красиво...
настроение передано великолепно!но качество снимка страдает. 4 серебро
ассоциации с 60-ми.. кеннеди , монро , etc.. с этой девушкой получается превосходная эклектика
OCHEN KRASIVAYA FOTOGRAFIA !!!!!!!!!! i havent got words !!!!! congratiolations!
Комментарии пользователей
Интересно... красиво...
настроение передано великолепно!но качество снимка страдает. 4 серебро
ассоциации с 60-ми.. кеннеди , монро , etc.. с этой девушкой получается превосходная эклектика
OCHEN KRASIVAYA FOTOGRAFIA !!!!!!!!!! i havent got words !!!!! congratiolations!