...........в спартанских условиях, без света, встроенной вспыхой (!) ........ . . . . . .плюс полчаса на обработку. . . . . .
a nishego priyatnaya rabota!
Могу лишь сказать, что оправа очков - неизысканая, нестильная... Из-за этого фото серьезно проигрывает...
Комментарии пользователей
a nishego priyatnaya rabota!
Могу лишь сказать, что оправа очков - неизысканая, нестильная... Из-за этого фото серьезно проигрывает...