Прям титаник какой-то :)
я бы даже назвал - купание с маньяком ;)
\\\"Титаник\\\" часть 2
хорошо так
(1) coldplayer: :)))))))))))))))))))))))))))))
малююююсенькая такая. Может больше повесите- тогда интереснй рассматривать ручки? и справа отрезать раму<показать кадр>
Zadumka interessnaja!!!! Kak to misticheski vygljadit!!!!!
Комментарии пользователей
Прям титаник какой-то :)
я бы даже назвал - купание с маньяком ;)
\\\"Титаник\\\" часть 2
хорошо так
(1) coldplayer: :)))))))))))))))))))))))))))))
малююююсенькая такая. Может больше повесите- тогда интереснй рассматривать ручки? и справа отрезать раму<показать кадр>
Zadumka interessnaja!!!! Kak to misticheski vygljadit!!!!!