Рубрика «Гламур»

Еще
Окно II Решила попробовать другой цвет. Как он вам? :)
973человека
Загружена 23.11.2004 18:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot S50 Теги: Решила попробовать другой цвет. Как он вам? :)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alec C4 23 November 2004, 18:16:07

очень хорошо, но левая рука модели немного потерялась.

Mihailo 23 November 2004, 18:19:12

...впечатление , что руки нет!...а задумочка хорошая и в рамочку тёмную))))

Aveuglepp 23 November 2004, 18:20:50

Very good pohoto 5+

neo69 23 November 2004, 20:20:37

xaroshaya rabota,ponravilos!

Tender is the Night 23 November 2004, 20:34:58

этот лучше... :)))

S.Dash 23 November 2004, 22:19:11

(1) Alec C4: Да, согласна. Не заметила даже.
(2) Mihailo: Ну это только впечатление ;) Рада, что понравилось!
(3) Aveuglepp: О, BIG спасибо!!! :)
(4) neo69: Спасибо! :)
(5) tender is the night: :)) кому как нравится ;)

zhezhe 24 November 2004, 01:53:17

Сашунь! Не резко снова... когда же ты возьмешься за оптимайзер?! :(
Видать бесполезно тебе уже говорить... ошбки идут одни и те же из работы в работу... :(
Про композицию вообще молчу... не хочу больше расстраиваться... :(

P:S (Piletsky Siarzhuk) 24 November 2004, 02:40:04

(7) zhezhe: видимо, этот снимок из той же сессии, поэтому он и не успел обрести исправления.

ARDphoto 30 November 2004, 09:02:06

а мне понравилась!

kgribov 20 January 2005, 02:19:46

и опять ноги обрезала %) злодейка!

Dann2005 20 October 2005, 12:55:46

Obaldenno, kompoziciya: okno i devushka vpechatliaet.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям