Рубрика «Гламур»

Еще
cofeIN
1215человек
Загружена 23.11.2004 18:51 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fire_daughter 23 November 2004, 19:05:32

мило)

Kuliba 23 November 2004, 19:22:44

Гламур, однозначно! :)

vita-vitas 23 November 2004, 21:30:42

good...

Валерий Бондаренко 23 November 2004, 23:33:00

Секси.

Котенок по имени Gaw 24 November 2004, 10:18:26

Взгляд прикольный :)
Банка как-то лишней смотрится

Котенок по имени Gaw 24 November 2004, 14:48:32

да... девушка очень красивая :)

modernist 24 November 2004, 20:19:29

svezho i originalno, molotok!

Yami Kattaki 24 November 2004, 23:08:07

(2) Kuliba كل: ага, перевесила:)

Yami Kattaki 24 November 2004, 23:09:35

(5) Котенок по имени Gaw: ну как жиж лишней, а кофе и чашка не мешает?

Yami Kattaki 24 November 2004, 23:13:55

а вообще всем спасибо:))

Котенок по имени Gaw 26 November 2004, 11:14:27

(9) Yami Kattaki: банка не в фокусе и под общий стиль не очень ИМХО.

Аркадий Стругацкий 26 November 2004, 13:56:17

Yami - а мнене нравятся ямки темные на лице, какие то черные пятна. А банка наооборот через нее прикольное приломление получается.
Как то она не отвлекает от снимка, блин но эти темные пятна..............
В целом хорошо.
Давай радуй меня еще своими работами, а я их с удовольствием покритикую :)

ARDphoto 16 December 2004, 11:49:48

!!!!!!!!!!!!без кофе тоже класс! ГЛ:АМ:УР

сорлик 22 December 2004, 13:30:21

а есть возможность познакомиться с этой чудесной моделькой?

Yurа Velichkо 8 January 2005, 02:10:01

валится все, чашку бы чуточку повыше и правее, для баланса...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям