девушка хороша, а вот фон не тот =(
Какое личико лукавое! :)
(1) v2l: Какой был. Шопить не хотелось.
Хорошая девушка, только не понятно усталость от чего?
mne nravetsya,krasivo nezhno i priyatno!
(4) Art_Coffeein: Я мучал долго, заставлял позировать, ходить на каблуках...
Нежно, нравитсяБ с фоном уже сказали.
красивая она
очень приятная работа! ням ням! пальчики на ножке хотелось чтоб видно было!
Комментарии пользователей
девушка хороша, а вот фон не тот =(
Какое личико лукавое! :)
(1) v2l: Какой был. Шопить не хотелось.
Хорошая девушка, только не понятно усталость от чего?
mne nravetsya,krasivo nezhno i priyatno!
(4) Art_Coffeein:
Я мучал долго, заставлял позировать, ходить на каблуках...
Нежно, нравитсяБ с фоном уже сказали.
красивая она
очень приятная работа! ням ням! пальчики на ножке хотелось чтоб видно было!