Салон галстуков.
Уткнулся бы и заснул :)
(1) Kuliba كل: ))))
Too big ;) U ok when u walking chic?
Ракурс прям то, что надо!!!
я как 1)))
(1) Kuliba كل: :lol: :)))))))
на одну лечь, другой накрыться :) больше ничего не понять по фото
Симпатичная попка
COOL! :)
<показать кадр> Так заманчивей :-)))
ни-К-А-К.Чугуню
ого-ооо!
На Ваших последних фото заметил тяготение к парности: пара яблочек, пара людей, пара (надо отметить, замечательных) грудей (2 раза). Советую продолжить эту тему. Концептуальненько получается.
ОЕ!
VERY GOOD IDEA.. BUT, I THINK WITH FACE IS BETTER THEN THIS...
Грудь шикарная, по-моему, спорить здесь даже бессмысленно, а сама фотография достаточно бытовая.
sis\\\'ki что надо,я- то уж знаю!!!! :-))))))))))))))))))
Согласен с (17) Russel. Может быть стоит сфотографировать её как-нибудь по-другому?
Комментарии пользователей
Уткнулся бы и заснул :)
(1) Kuliba كل: ))))
Too big ;) U ok when u walking chic?
Ракурс прям то, что надо!!!
я как 1)))
(1) Kuliba كل: :lol: :)))))))
на одну лечь, другой накрыться :) больше ничего не понять по фото
Симпатичная попка
COOL! :)
<показать кадр> Так заманчивей :-)))
ни-К-А-К.Чугуню
ого-ооо!
На Ваших последних фото заметил тяготение к парности: пара яблочек, пара людей, пара (надо отметить, замечательных) грудей (2 раза). Советую продолжить эту тему. Концептуальненько получается.
ОЕ!
VERY GOOD IDEA..
BUT, I THINK WITH FACE IS BETTER THEN THIS...
Грудь шикарная, по-моему, спорить здесь даже бессмысленно, а сама фотография достаточно бытовая.
sis\\\'ki что надо,я- то уж знаю!!!! :-))))))))))))))))))
Согласен с (17) Russel.
Может быть стоит сфотографировать её как-нибудь по-другому?