Рубрика «Гламур»

Еще
Светлана:))) Грудь:)))
1393человека
Загружена 23.11.2004 16:42 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Samsung Digimax 201 Теги: Грудь:)))
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kuliba 23 November 2004, 17:34:11

Уткнулся бы и заснул :)

Rust1 23 November 2004, 17:45:50

(1) Kuliba كل: ))))

>;-E''' 23 November 2004, 18:27:58

Too big ;) U ok when u walking chic?

Аноним 23 November 2004, 18:34:05

Ракурс прям то, что надо!!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 23 November 2004, 19:48:06

я как 1)))

xkthebear 23 November 2004, 21:28:47

(1) Kuliba كل: :lol: :)))))))

cloki 23 November 2004, 22:09:45

на одну лечь, другой накрыться :) больше ничего не понять по фото

Аноним 23 November 2004, 23:17:18

Симпатичная попка

KONTRAS 24 November 2004, 15:09:52

COOL! :)

Vadim007.ru 24 November 2004, 16:49:42

<показать кадр> Так заманчивей :-)))

photoGRAPHer-ORLOVSKY 26 November 2004, 12:53:51

ни-К-А-К.Чугуню

Mane 27 November 2004, 19:07:08

ого-ооо!

Вадим Касин 1 December 2004, 04:55:24

На Ваших последних фото заметил тяготение к парности: пара яблочек, пара людей, пара (надо отметить, замечательных) грудей (2 раза). Советую продолжить эту тему. Концептуальненько получается.

ALEKSEY FЁDOROV® 5 December 2004, 05:39:17

ОЕ!

Аноним 5 December 2004, 06:04:20

VERY GOOD IDEA..
BUT, I THINK WITH FACE IS BETTER THEN THIS...

Russel 19 December 2004, 16:57:39

Грудь шикарная, по-моему, спорить здесь даже бессмысленно, а сама фотография достаточно бытовая.

4uwak 26 January 2005, 12:27:20

sis\\\'ki что надо,я- то уж знаю!!!! :-))))))))))))))))))

Артём Сапегин 1 July 2005, 16:30:21

Согласен с (17) Russel.
Может быть стоит сфотографировать её как-нибудь по-другому?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям