Рубрика «Макро»

Еще
Липучка липучка репей
369человек
Загружена 22.11.2004 00:43 Рубрика «Макро» Теги: липучка репей
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

XAM_ELEON 22 November 2004, 00:46:14

Красивко цветет!Приятно зимой увидеть лето.

A-Net 22 November 2004, 09:21:41

хорошенькая :о)))) а почему без рамочки?
солнышко на колючке :о)))

Аноним 22 November 2004, 09:41:02

Спасибо, Маш!

Геннадий Картузов 22 November 2004, 09:41:43

Отлично! Мне тоже всегда нравилось как цветут эти колючие растения.

Андрей Кладов 22 November 2004, 10:14:02

Эти липучки мне напоминают мои любимые растения - кактусы. Хорошее освещение на самом деле, яркого солнца для таких съемок вовсе не надо :о), такие плавные цветовые переходы достигаются только кодда небо облачное.

poisonous cat 22 November 2004, 11:07:48

где-то я это уже видел:) - не утебя-ли?:))), ХОРОШО! ...

Мария Романова (Loreleya) 22 November 2004, 18:32:04

(1) XAM_ELEON Спасибо!:-) Рада, что сделала Вам приятное!:-)
(2) A-Net Спасибо!:-) Почему без рамочки?:-) Не знаю:-) Я их никогда не делаю:-) Даже не знаю, какую рамку нужно сюда:-) А где ты солнышко уидела?:-))
(3) Пожалуйста, Дим!:-)
(4) Геннадий Картузов И мне нравится!:-) Спасибо!:-)
(5) Андрей Кладов Помню, помню:-)) Спасибо!;-)
(6) poicat Именно!:-Р Спасибо!:-)

Мария Романова (Loreleya) 24 November 2004, 13:57:15

(8) Дмитрий Котюх Ага:-)

Daemys 24 November 2004, 18:39:30

Хорошо удалось увидеть красоту в том, что обычно вызывает отрицательные эмоции....

Мария Романова (Loreleya) 25 November 2004, 20:55:29

(10) Daemys Если честно, увидеть красоту лично для меня было не очень сложно, потому что опять-таки лично у меня репей никогда не вызывает отрицательных эмоций - только положительные:-) Спасибо:-)

simonka 27 November 2004, 12:17:42

отлепить удалось???:)

sandrushka 27 November 2004, 16:33:30

Красивая и оригинальная работа. Единственное, имхо, обьема не хватает. Может следовало с уровнями в ФШ поиграть?

Мария Романова (Loreleya) 28 November 2004, 22:12:59

(12) simonka А она ко мне и не прилеплялась:-)
(13) sandrushka Спасибо, Сандра!:-) Может, и следовало:-) Но сразу я этого не сделала и теперь, если честно, не знаю, когда сделаю и сделаю ли вообще:-)

A-Net 30 November 2004, 14:56:13

(7) Loreleya: как где?? вот такое красненькое солнышко.. зацепилось за какую-то зеленую колючку :о))

Мария Романова (Loreleya) 30 November 2004, 21:06:51

(15) A-Net Хых! Какая нехорошая колючка - солнышко поймала!:-)

Rigori 3 December 2004, 16:27:01

вах, какое чудовище-то при ближайшем рассмотрении!:))) отличное качество!

Мария Романова (Loreleya) 12 March 2005, 19:25:19

(17) Rigori Это НЕ чудовище!!!!! Не обзывайся!:-Р

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям