Эта фотография и все коменты удалились во время известных событий начала месяца:-(( Сначала я не хотела вешать её заново, но попросили это сделать. Что касается условий... Лето:-) Такое далёкое сейчас:-) Июль, Пушкинский район Подмосковья. Ездили с папой в лагерь к младшей сестрёнке:-) А там за заборчиком росла вот такая красивая липучка:-) Я просто не могла её не запечатлеть:-)
Эти липучки мне напоминают мои любимые растения - кактусы. Хорошее освещение на самом деле, яркого солнца для таких съемок вовсе не надо :о), такие плавные цветовые переходы достигаются только кодда небо облачное.
(1) XAM_ELEON Спасибо!:-) Рада, что сделала Вам приятное!:-)
(2) A-Net Спасибо!:-) Почему без рамочки?:-) Не знаю:-) Я их никогда не делаю:-) Даже не знаю, какую рамку нужно сюда:-) А где ты солнышко уидела?:-))
(3) Пожалуйста, Дим!:-)
(4) Геннадий Картузов И мне нравится!:-) Спасибо!:-)
(5) Андрей Кладов Помню, помню:-)) Спасибо!;-)
(6) poicat Именно!:-Р Спасибо!:-)
(10) Daemys Если честно, увидеть красоту лично для меня было не очень сложно, потому что опять-таки лично у меня репей никогда не вызывает отрицательных эмоций - только положительные:-) Спасибо:-)
(12) simonka А она ко мне и не прилеплялась:-)
(13) sandrushka Спасибо, Сандра!:-) Может, и следовало:-) Но сразу я этого не сделала и теперь, если честно, не знаю, когда сделаю и сделаю ли вообще:-)
Комментарии пользователей
Красивко цветет!Приятно зимой увидеть лето.
хорошенькая :о)))) а почему без рамочки?
солнышко на колючке :о)))
Спасибо, Маш!
Отлично! Мне тоже всегда нравилось как цветут эти колючие растения.
Эти липучки мне напоминают мои любимые растения - кактусы. Хорошее освещение на самом деле, яркого солнца для таких съемок вовсе не надо :о), такие плавные цветовые переходы достигаются только кодда небо облачное.
где-то я это уже видел:) - не утебя-ли?:))), ХОРОШО! ...
(1) XAM_ELEON Спасибо!:-) Рада, что сделала Вам приятное!:-)
(2) A-Net Спасибо!:-) Почему без рамочки?:-) Не знаю:-) Я их никогда не делаю:-) Даже не знаю, какую рамку нужно сюда:-) А где ты солнышко уидела?:-))
(3) Пожалуйста, Дим!:-)
(4) Геннадий Картузов И мне нравится!:-) Спасибо!:-)
(5) Андрей Кладов Помню, помню:-)) Спасибо!;-)
(6) poicat Именно!:-Р Спасибо!:-)
(8) Дмитрий Котюх Ага:-)
Хорошо удалось увидеть красоту в том, что обычно вызывает отрицательные эмоции....
(10) Daemys Если честно, увидеть красоту лично для меня было не очень сложно, потому что опять-таки лично у меня репей никогда не вызывает отрицательных эмоций - только положительные:-) Спасибо:-)
отлепить удалось???:)
Красивая и оригинальная работа. Единственное, имхо, обьема не хватает. Может следовало с уровнями в ФШ поиграть?
(12) simonka А она ко мне и не прилеплялась:-)
(13) sandrushka Спасибо, Сандра!:-) Может, и следовало:-) Но сразу я этого не сделала и теперь, если честно, не знаю, когда сделаю и сделаю ли вообще:-)
(7) Loreleya: как где?? вот такое красненькое солнышко.. зацепилось за какую-то зеленую колючку :о))
(15) A-Net Хых! Какая нехорошая колючка - солнышко поймала!:-)
вах, какое чудовище-то при ближайшем рассмотрении!:))) отличное качество!
(17) Rigori Это НЕ чудовище!!!!! Не обзывайся!:-Р