солнечный день
Чувственно =) среди льда и холода увядающая зелень и да здравствует пришествие зимы ! РЕШПЕКТ !
Интересная цветовая гамма получилась. Замороженному - 5 !!!
Комментарии пользователей
Чувственно =)
среди льда и холода увядающая зелень и да здравствует пришествие зимы !
РЕШПЕКТ !
Интересная цветовая гамма получилась. Замороженному - 5 !!!