5143человека
Загружена 22.11.2004 00:05
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
жидкость
падает
шарик
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ух клево =) а что за шарик?? =) ляпота
... микрокосмос!!!
Технично. Красиво. Люблю такие снимки.
Ух, натуральная молочная КОРОНА получилась! Умничка!
Нравится то, что тени и блики стали резче. Общий оттенок тоже добавляет эффектности. Еще эксперименты с цветами будут? ;)))
Отличное продолжение темы!
Путь совершенства?
(6) navara: нет. наверно это последний кадр из серии:)
спасибо всем !!!;)
(6) navara: не хочу утомлять бесконечными кадрами из одной серии:)
Фантастика !!!<показать кадр> как планетки ;-)
super good;)
Это достойно быть опубликованным в учебниках по физике!
А шум запланированный?
Интересная работа.
(14) Kuliba كل: да есть такое дело... сильно замытое тоже не хотелось:) при съёмке на оригинале шума нет:)
Здорово смотрится 8)
Потрясающе....
Здоровская:))
а шарик из творога ? :о))
!
молодец!
и капельки отлетающие оч миленькие
красотища!
Люблю капельки и брызги!!! Пошла смотреть остальные работы из этой серии.
Молодчина! Пойду снова статус тыкать.
!!!
Особенно шарики летящие хороши, и сладкая наверное! Взбитый белок?
Улет! Просто нет слов ... пойду жать на все кнопки и статус :)
сильная штуковина! супер!
ага
как сказал один мой ынтырнет-знакомый \\\"все фотографы рано или поздно делают это\\\":)
получилось действительно очень нежно и красиво
Давно хотел сделать такой снимок (но техника не позволяет или уменя не хватает). Супер!
Вкусно!
Czy to farba? Very good idea! 5+
технично
Потрясающий кадр. Особенно летящие капельки!
Отлично!Поздравляю с фото дня!
Фотография - просто мечта!!! Как бы мне хотелось такую клевость снять!
Бум!!!!
Классно, и шум в тему!!
Отлично!!!
Вот он, момент истины.
Здорово.
Да, Лен, интересно получилось. Женщина способна увидеть красоту в самом простом. А ты еще умеешь и поделиться ею с нами. Спасибо.
Просто ПРЕКРАСНО! ;)
(47) Другая сторона луны: кстати, да? рисковый снимочек :)
(47) Другая сторона луны: слава богу обошлось! хотя каждый раз после каждого кадра смотрела:)))
спасибо ВСЕМ ВСЕМ за проявленное внимание и добрые слова и советы!:)
555
не пойму чем восхищаетесь
ponravilos
:)) прикольно
хорошо, что не заляпали объектив :)
кста, а что за такой резкий градиент сверху слева?
красиво! но предедущие капелющки были намного оригенальнее имхо.
Восторг! Ленусь, ты просто умничка! Кстати я тоже про объектив подумала :)). как же не заляпали!
красиво! но предедущие капелющки были намного оригенальнее имхо.
Интересный эксперимент! Работа оригинальная получилась!!!
(57) El Caro (Sergey Kozienko): это естетсвенные небольшие волны
Согласна со всеми!! Просто здорово!!!
Здрово!
А чем кидалась? :-)
Отличный бульк! На 555!!!
Супер, много дублей делали? :)) ХОТ.
шайтанка и жена шайтана :))
Фантастика! :)
вот это да! нет слов! потрясно снято!
Здорово!
Симпатично ляпнулся! :)))
СУПЕР!_СУПЕР!_СУПЕР!_ И еще Огромное спасибо за ТРУД!
!!!
Очень красиво!!! Но если честно предыдущие мне лично больше понравились!
хорошо!..а по-моему это-йогурт?
Интересная и эффектная.
здорово
Похоже ты нашла свой конек :)
только не останавливайся на этом
Бульк суперский!
Даже слов нет... Еще и из таких ингредиентов...
Все кнопки....
Нет слов
:-) !!!!!!
... которая живёт несколько наносекунд !! Нра...!
Интересно получилось!
здорово:)! хорошо смотрится контраст между шершавым шариком и гладкой короной:)))
Очень здоровски!
Не кажется ли вам, граждане, что это работа ну уж точно не любителя?..
Ну что сказать? Здорово!
klevo! v reklamnoe foto!
Ochen\\\' nra!
вот в таком стиле и надо следовать ))
отличная корона! объектив не пострадал ..? :-)
упорная ты, Лена!!
ВОТ ЭТО ДААААА ! СУПЕР !
Здорово!
А это не 3D?
Оторвавшиеся капли - просто супер. Интересно - с какого раза это получилось?
(97) Stahanovec: cпасибо:) я тогда со счёту сбилась:) их столько сделано было... :)
Кушать хочу
Интересно!
Класс! Нереальная фтография, т.е. очень хорошая и интересная что нет слов :)
на превьюшке мне показалось, что кидали рафаелло:) фото замечательное:) и еще....посмотрела ваши работы...восхищена...много столько оригинальных идей и просто красивых фотографий, которые хочется забрать себе и повесить в рамочке на стену...удачи:)
kakoi klassssssss
Зашибись!