Рубрика «Макро»

Еще
Зимние этюды, No 1 снег вечер зима
589человек
Загружена 21.11.2004 20:54 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom Теги: снег вечер зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Walad 21 November 2004, 21:07:12

Цветасто, яркасто...
А супермакро - это как надо понимать? Самооценка?

MarinaAn 21 November 2004, 21:18:47

Красотень.. будит воображение ;) потому как сложно понять что это ;)

son*a 21 November 2004, 21:25:20

красочно

Elena Viktorovna 21 November 2004, 21:41:18

красиво! иногда угадываются чётки очертания правильных форм снежинок:) и цвет и свет красиво легли:)

Abros 21 November 2004, 22:26:22

(1) Walad: Супермакро - это режим работы С5050 от 3 до 20 см. От 20 до 80 идёт просто макро с возможностью использовать зум и вспышку, псле чего \\\"нормальный\\\" режим. ;-)
(2) MarinaAn: Это две ночи падал \\\"выморозочный\\\" снег - когда он рождается не из тучи, а как туман, из влаги воздуха. Получаются очень лёгкие и пушистые снежинки.
А свет у нас теперь месяца три будет только рассветно-закатный. Север, однако!

Владимир Вегнер 21 November 2004, 22:30:02

Удачный свет.

Abros 21 November 2004, 23:19:23

(4) Elen(shumelochka): У меня с прошлой зимы (страницей раньше) есть снимки инея, осевшего на сильном морозе. Там совсем другие кристаллы, как пластинки! Рекомендую глянуть...

Artem_Ximik 21 November 2004, 23:56:19

Фотография класная. Цвет снега и правда очен риятный, тёплый такой:)

possum 22 November 2004, 17:54:26

Здорово, но вот цвет - нереальный. (Не говорю, что это плохо. Просто интересно - а что при этом видит глаз?)

Abros 22 November 2004, 21:46:15

(9) Possum: Глаз видит больше белого. Картинку я слегка насытил...

Zub 23 November 2004, 07:59:23

Цвет замечательный, но было бы лучше, если бы фон был полностью синий.
В нижней части потерялась очень красивая завитушка.

Abros 23 November 2004, 09:14:39

(11) Zub: Полностью синий фон - как-то открыточно. Это ж контровый свет низкого солнца, который отражается в том числе и от фонового снега...

Владимир Киселев 23 November 2004, 19:25:22

Krut, Andrjuha!!!

Abros 23 November 2004, 19:36:02

(13) Киселев Владимир (v_k): Не, это не я крут, это у нас зима такая :-)

Татьяна Высоцкая 29 November 2004, 18:56:51

А мне все нравится, полностью нравится снег (наконец-то), без замечаний... он такой прозрачный.

IN 29 November 2004, 21:26:34

Удивительной красоты снимок. Цветовая гамма радует глаз и конечно фактура!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям