(1) Walad: Супермакро - это режим работы С5050 от 3 до 20 см. От 20 до 80 идёт просто макро с возможностью использовать зум и вспышку, псле чего \\\"нормальный\\\" режим. ;-)
(2) MarinaAn: Это две ночи падал \\\"выморозочный\\\" снег - когда он рождается не из тучи, а как туман, из влаги воздуха. Получаются очень лёгкие и пушистые снежинки.
А свет у нас теперь месяца три будет только рассветно-закатный. Север, однако!
(4) Elen(shumelochka): У меня с прошлой зимы (страницей раньше) есть снимки инея, осевшего на сильном морозе. Там совсем другие кристаллы, как пластинки! Рекомендую глянуть...
Комментарии пользователей
Цветасто, яркасто...
А супермакро - это как надо понимать? Самооценка?
Красотень.. будит воображение ;) потому как сложно понять что это ;)
красочно
красиво! иногда угадываются чётки очертания правильных форм снежинок:) и цвет и свет красиво легли:)
(1) Walad: Супермакро - это режим работы С5050 от 3 до 20 см. От 20 до 80 идёт просто макро с возможностью использовать зум и вспышку, псле чего \\\"нормальный\\\" режим. ;-)
(2) MarinaAn: Это две ночи падал \\\"выморозочный\\\" снег - когда он рождается не из тучи, а как туман, из влаги воздуха. Получаются очень лёгкие и пушистые снежинки.
А свет у нас теперь месяца три будет только рассветно-закатный. Север, однако!
Удачный свет.
(4) Elen(shumelochka): У меня с прошлой зимы (страницей раньше) есть снимки инея, осевшего на сильном морозе. Там совсем другие кристаллы, как пластинки! Рекомендую глянуть...
Фотография класная. Цвет снега и правда очен риятный, тёплый такой:)
Здорово, но вот цвет - нереальный. (Не говорю, что это плохо. Просто интересно - а что при этом видит глаз?)
(9) Possum: Глаз видит больше белого. Картинку я слегка насытил...
Цвет замечательный, но было бы лучше, если бы фон был полностью синий.
В нижней части потерялась очень красивая завитушка.
(11) Zub: Полностью синий фон - как-то открыточно. Это ж контровый свет низкого солнца, который отражается в том числе и от фонового снега...
Krut, Andrjuha!!!
(13) Киселев Владимир (v_k): Не, это не я крут, это у нас зима такая :-)
А мне все нравится, полностью нравится снег (наконец-то), без замечаний... он такой прозрачный.
Удивительной красоты снимок. Цветовая гамма радует глаз и конечно фактура!