Рубрика «Макро»

Еще
земляничка или воспоминания о лете лето солнце макро  и снова лето
393человека
Загружена 22.11.2004 08:06 Рубрика «Макро» Теги: лето солнце макро и снова лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Астафьев 23 November 2004, 06:31:17

вкусно, интересно как бы она выглядела без света на переднем листочке

Юрий Павуков 23 November 2004, 07:10:58

очень аппетитно получилось ... лета захотелось!!

NickZab 23 November 2004, 07:26:26

(1) Максим Астафьев: подпорченный листок только добовляет колорит ИМХО

NickZab 23 November 2004, 07:28:17

(2) Pavoukov Uri: крепитесь люди Лето скоро

Анна Суворова 24 November 2004, 06:30:20

вкусно получилось )) сладкие воспоминания )

Arkada 25 November 2004, 06:37:48

Очень скушать ее хочется!

NickZab 26 November 2004, 05:36:33

(6) Arkada: без проблем варенье есть

Катерина Кондрашева 27 November 2004, 09:53:18

(7) NickZab: И мне варенья тоже надь....,без хлеба.))))))))Хорошее нра....

NickZab 27 November 2004, 10:24:14

(8) pacemacer: на всех хватит

Zykov 27 November 2004, 14:26:33

(9) NickZab:И мне тогда,я с баночкой трехлитровой прийду,или баночку дадите....

Zykov 27 November 2004, 14:34:33

Мож ее сфотографировать так....<показать кадр>и во весь экран.имхо,ваш вариант тоже хорош.

NickZab 30 November 2004, 09:09:55

(10) Зыкофф: тогда уж лучше всех собрать в одном месте
поставить большой самовар и большую банку варенья
поболтать и поделиться опытом

Arkada 30 November 2004, 09:46:59

(12) NickZab: Предложение заманчивое! А вдруг мы ВСЕ варенье съедим?

NickZab 1 December 2004, 11:06:19

(13) Arkada: :)))) у меня еще с прошлого года есть

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям