снято правда не летом а в сентябре есть такой сорт который плодоносит все лето и осенью до снегов
вкусно, интересно как бы она выглядела без света на переднем листочке
очень аппетитно получилось ... лета захотелось!!
(1) Максим Астафьев: подпорченный листок только добовляет колорит ИМХО
(2) Pavoukov Uri: крепитесь люди Лето скоро
вкусно получилось )) сладкие воспоминания )
Очень скушать ее хочется!
(6) Arkada: без проблем варенье есть
(7) NickZab: И мне варенья тоже надь....,без хлеба.))))))))Хорошее нра....
(8) pacemacer: на всех хватит
(9) NickZab:И мне тогда,я с баночкой трехлитровой прийду,или баночку дадите....
Мож ее сфотографировать так....<показать кадр>и во весь экран.имхо,ваш вариант тоже хорош.
(10) Зыкофф: тогда уж лучше всех собрать в одном месте поставить большой самовар и большую банку варенья поболтать и поделиться опытом
(12) NickZab: Предложение заманчивое! А вдруг мы ВСЕ варенье съедим?
(13) Arkada: :)))) у меня еще с прошлого года есть
Комментарии пользователей
вкусно, интересно как бы она выглядела без света на переднем листочке
очень аппетитно получилось ... лета захотелось!!
(1) Максим Астафьев: подпорченный листок только добовляет колорит ИМХО
(2) Pavoukov Uri: крепитесь люди Лето скоро
вкусно получилось )) сладкие воспоминания )
Очень скушать ее хочется!
(6) Arkada: без проблем варенье есть
(7) NickZab: И мне варенья тоже надь....,без хлеба.))))))))Хорошее нра....
(8) pacemacer: на всех хватит
(9) NickZab:И мне тогда,я с баночкой трехлитровой прийду,или баночку дадите....
Мож ее сфотографировать так....<показать кадр>и во весь экран.имхо,ваш вариант тоже хорош.
(10) Зыкофф: тогда уж лучше всех собрать в одном месте
поставить большой самовар и большую банку варенья
поболтать и поделиться опытом
(12) NickZab: Предложение заманчивое! А вдруг мы ВСЕ варенье съедим?
(13) Arkada: :)))) у меня еще с прошлого года есть