780человек
Загружена 21.11.2004 20:20
Рубрика «Макро»
Теги:
Цветок,
Макро,
Колокольчик,
Горы,
Австрия,
Альпы,
Инсбрук,
Austria,
the
Alps,
mountain,
Innsbruck,
bluebell,
bellflower,
campanula,
flower
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
...вот начинают люди свои первые фотографически шаги, и ведь обязательно начинают с цветочков-закатиков. и постепенно, взрослея, отдохят от этого. мол, как это я могу снимать такие детские, несерьезные фотографии? так и забывают о подобных снимках, а ведь как приятно так вот иногда наткнуться на, по сути, настоящую природную красоту. особенно, когда это красиво снято. карточка удалась. спасибо Вам большое.
Зачем на тёмном фоне? он и на своём, естественном, очень даже нечего смотриться, но имхо фокус неочень.
Если хотели выделить капельки - неплохо,если хотели показать цветок - что-то как-то нечетко...
_____________________________________________
P.S. Вопрос к знаьокам.. :) :как снимакть макро? Интересуют настройки фотика. На моей камере такой настрйки нет (портрет, пейзаж... - есть).. Подскажите при каких ручных настройках это можно сделать (если можно).
(2) Артём Мартынов:
А это и есть естественный фон!!!
И чем он вам так не понравился???
И фокус тут как раз то что надо!!! Капельки получились замесательно!
2 Serge B. Спасибо!
2 Артём Мартынов Я не совсем понял, что вы имели ввиду, я имел ввиду настройки фотосайта при просмотре фотки в отдельном окне...... Про ДОФ, для этой карточки его хватает имхо. Кроме того обратите внимание на камеру.
3 Belosne}|{ka не хотел показывать ни цветок ни капельки, хотел карточку сделать 8-)), акцент на цветок и росу.
ПО съемке
http://www.fototest.ru/articles/26/
Ну тут например.......можно еще найти материалов на тему.....
2 Котенка
Жона 8-))
Спасибо!
(5) спасибо... :)
Отличная фотография! Смотреть приятно!
(4) Он понравился, но если бы экспозицию уменьшить сделав темнее и ракурс то же изменить, чтобы капелик чётких стало больше тогда было бы ещё лучше
(5) Если бы я знал бы что это за камера если напишите её технические характеристики буду признателен.
Когда прочитала название, показалось - апельсиновый колокольчик. Вот и думаю, что же там от апельсина???::::)))))
Ярко синий контур у цветка - так снялось или обработка дала такой эффект?
Belosne}|{ka
Не есть за шо 8-))
Антон Ольхов
Спасибо! Рад что понравилось 8-)
Артём Мартынов
Ну я так к нему подполз 8-)) Мне вроде понравилось. Конечно всегда можно сделать лучше.
По камере........
Ну глянь тут например
http://www.phd.ru/shop/index.php?id=868&s=62bd3e06fde5e4025a3f1f451ae43992
Только не ожидай слишком многого 8-)))))
Malcho
Больше глубины тобишь?
simonka
8-))
Паша Ц
Это видимо аберрации.......Но мне они тут как-то даже понравились 8-)) В процессе обработки их как раз убрать можно было, но я не стал.............
2 Артём Мартынов
Пардон я на \\\"ты\\\" перешел 8-)) Ничего?
Де не нормально. :)
Посмотрел, да техника немного устарела :(
(16) Артём Мартынов: Дык 8-)) Ниче, все равно хороший девайс. Свое отрабатывает по полной. 8-)) Грех жаловаться 8-))
ого! какой же краивый, мой любимый цветок!!!