Рубрика «Макро»

Еще
Альпийский Колокольчик Цветок, Макро, Колокольчик, Горы, Австрия, Альпы, Инсбрук, Austria, the Alps, mountain, Innsbruck, bluebell, bellflower, campanula, flower
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Serge B. 21 November 2004, 23:41:54

...вот начинают люди свои первые фотографически шаги, и ведь обязательно начинают с цветочков-закатиков. и постепенно, взрослея, отдохят от этого. мол, как это я могу снимать такие детские, несерьезные фотографии? так и забывают о подобных снимках, а ведь как приятно так вот иногда наткнуться на, по сути, настоящую природную красоту. особенно, когда это красиво снято. карточка удалась. спасибо Вам большое.

Artem_Ximik 22 November 2004, 00:00:27

Зачем на тёмном фоне? он и на своём, естественном, очень даже нечего смотриться, но имхо фокус неочень.

Оле}|{ик 22 November 2004, 00:15:03

Если хотели выделить капельки - неплохо,если хотели показать цветок - что-то как-то нечетко...

_____________________________________________
P.S. Вопрос к знаьокам.. :) :как снимакть макро? Интересуют настройки фотика. На моей камере такой настрйки нет (портрет, пейзаж... - есть).. Подскажите при каких ручных настройках это можно сделать (если можно).

Котенка 22 November 2004, 01:11:53

(2) Артём Мартынов:
А это и есть естественный фон!!!
И чем он вам так не понравился???
И фокус тут как раз то что надо!!! Капельки получились замесательно!

Горыня 22 November 2004, 01:40:28

2 Serge B. Спасибо!
2 Артём Мартынов Я не совсем понял, что вы имели ввиду, я имел ввиду настройки фотосайта при просмотре фотки в отдельном окне...... Про ДОФ, для этой карточки его хватает имхо. Кроме того обратите внимание на камеру.
3 Belosne}|{ka не хотел показывать ни цветок ни капельки, хотел карточку сделать 8-)), акцент на цветок и росу.
ПО съемке
http://www.fototest.ru/articles/26/
Ну тут например.......можно еще найти материалов на тему.....

Горыня 22 November 2004, 01:46:26

2 Котенка
Жона 8-))
Спасибо!

Оле}|{ик 22 November 2004, 12:16:00

(5) спасибо... :)

Антон Ольхов 22 November 2004, 12:57:58

Отличная фотография! Смотреть приятно!

Artem_Ximik 22 November 2004, 18:24:24

(4) Он понравился, но если бы экспозицию уменьшить сделав темнее и ракурс то же изменить, чтобы капелик чётких стало больше тогда было бы ещё лучше
(5) Если бы я знал бы что это за камера если напишите её технические характеристики буду признателен.

simonka 27 November 2004, 10:22:04

Когда прочитала название, показалось - апельсиновый колокольчик. Вот и думаю, что же там от апельсина???::::)))))

Паша Ц 28 November 2004, 01:38:32

Ярко синий контур у цветка - так снялось или обработка дала такой эффект?

Горыня 29 November 2004, 02:28:39

Belosne}|{ka
Не есть за шо 8-))

Антон Ольхов
Спасибо! Рад что понравилось 8-)

Артём Мартынов
Ну я так к нему подполз 8-)) Мне вроде понравилось. Конечно всегда можно сделать лучше.
По камере........
Ну глянь тут например
http://www.phd.ru/shop/index.php?id=868&s=62bd3e06fde5e4025a3f1f451ae43992
Только не ожидай слишком многого 8-)))))

Malcho
Больше глубины тобишь?

simonka
8-))

Паша Ц
Это видимо аберрации.......Но мне они тут как-то даже понравились 8-)) В процессе обработки их как раз убрать можно было, но я не стал.............

Горыня 29 November 2004, 02:33:35

2 Артём Мартынов
Пардон я на \\\"ты\\\" перешел 8-)) Ничего?

Artem_Ximik 13 January 2005, 19:37:00

Де не нормально. :)

Artem_Ximik 13 January 2005, 19:39:16

Посмотрел, да техника немного устарела :(

Горыня 13 March 2005, 04:01:29

(16) Артём Мартынов: Дык 8-)) Ниче, все равно хороший девайс. Свое отрабатывает по полной. 8-)) Грех жаловаться 8-))

oligo 18 July 2005, 20:34:30

ого! какой же краивый, мой любимый цветок!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям