Рубрика «Макро»

Еще
Гляжусь в тебя,как в зеркало...
904человека
Загружена 22.11.2004 07:59 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chouchou 22 November 2004, 08:05:36

Красиво! Интересный момент! И цвета сочные!

Валерий. 22 November 2004, 08:31:35

У животных это бы назвали любовными играми, а в макро - это макроудача.

VL@D 22 November 2004, 08:47:58

Классный момент :))

Алексей КОВАЛЕНКО 22 November 2004, 08:51:57

Интересный момент пойман.

Aytak 22 November 2004, 09:02:04

Красивое фото, интересный момент!

Dunas 22 November 2004, 09:13:42

4ydo

neo69 22 November 2004, 09:33:30

oy nu kakaya krasotka...:)

AndreVG 22 November 2004, 11:27:02

;)
интересно продолжение!!!

ReX 22 November 2004, 11:32:53

555

сорлик 22 November 2004, 11:48:51

69

EVGE 22 November 2004, 11:56:34

забавно)

Irmi 22 November 2004, 12:06:43

Интересный момент! Хорошая работа!
Валера, а разная окраска их панцырей, что-то означает?

NickZab 22 November 2004, 13:15:33

Домино 3:4

Oleg Godasevich 22 November 2004, 13:50:59

Валера, чем закончилась встреча опусти: на сайт заходят дети до 16-ти.

Sashka Zhadan 22 November 2004, 14:31:15

отличная фото, хорошо пойман момент, четко и ярко.

макротЯп(а) 22 November 2004, 17:40:01

согласен с (18) Дмитрий Котюх:-))
классный снимок ))

Litvak.I 22 November 2004, 17:52:58

очень интересная фотография

Oleg Godasevich 22 November 2004, 19:01:57

Валера, не томи: они переспали?

olga-valdina 22 November 2004, 19:25:28

Интересный такой момент! Хорошая качественная работа!

Gerz Valery 22 November 2004, 20:07:36

Нет,они не переспали.Пока.А почему цвета разные - потому,что молодая коровка краснее.Я,хоть и не специалист,заметил.

Gerz Valery 22 November 2004, 20:09:08

Кстати,я комментарии оставлять не запрещал.Большое спасибо вам всем и с удовольствием приму любые замечания и предложения.

Gerz Valery 22 November 2004, 20:35:12

(18) Дмитрий Котюх: Я честное слово - польщен.И вправду,я очень старался,а потому глубоко сожалею,что проходит так много времени между снимками.Это была большая ошибка создателя сайта - честно говоря - устанавливать такие лимиты времени.

Саша Зарудь 22 November 2004, 21:07:55

Классный снимок. Поздравляю с удачей! И сюжет бесподобен, и качество, и интрига!

Arkadiy Fridman 22 November 2004, 21:42:58

Даже не верится,что перед тобой фотография!Настолько объёмно,скульптурно,что так и хочется их потрогать...
И,как всегда,чудесные краски!

annuoka 23 November 2004, 00:25:46

Какиe чудныe ножки!

knopo4ka 23 November 2004, 02:00:35

ЗдОрово вы их поймали ... подождем продолжения серии :)

Zhana 23 November 2004, 06:16:20

Момент просто супер!

vvz 23 November 2004, 08:56:55

Хе-хе, вот умора, типа молодая висит на краю из последних сил, а старая ее жизни учит :)

pa-sha 23 November 2004, 11:57:39

здорово получились! практически зеркальные.... :)))

Хм! Класс! Жучки словно наклееные! А фон пошел пятнами при передаче?

Reporter_Jane 23 November 2004, 22:49:25

Ой, что я вижу!

Na_tUsi_K-300 25 November 2004, 00:09:44

Очаровательно...!!!...

Walad 26 November 2004, 20:35:22

Мне нравится!

Human_Insecticide 27 November 2004, 13:58:33

Валер, а как ты возраст определил? Х)

Gerz Valery 28 November 2004, 22:41:38

(43) Human_Insecticide: Я за ними уже несколько недель наблюдаю - с рождения:-).И я вижу.что более молодые коровки на порядок краснее.Сначала они,прада,желтовато-оранжевые,а потом - очень ярко-красные.Со временем красный цвет блекнет.Почему - не знаю.Специалисты объяснят.

Kitovras(Gava) 16 December 2004, 16:27:35

здорово! ж)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям