Продолжение серии о жизни Божьих коровок на Святой Земле.... На зеленом листе встретились молодая и старая коровки.Чем закончилась эта встреча -покажу в следующий раз.
(18) Дмитрий Котюх: Я честное слово - польщен.И вправду,я очень старался,а потому глубоко сожалею,что проходит так много времени между снимками.Это была большая ошибка создателя сайта - честно говоря - устанавливать такие лимиты времени.
(43) Human_Insecticide: Я за ними уже несколько недель наблюдаю - с рождения:-).И я вижу.что более молодые коровки на порядок краснее.Сначала они,прада,желтовато-оранжевые,а потом - очень ярко-красные.Со временем красный цвет блекнет.Почему - не знаю.Специалисты объяснят.
Комментарии пользователей
Красиво! Интересный момент! И цвета сочные!
У животных это бы назвали любовными играми, а в макро - это макроудача.
Классный момент :))
Интересный момент пойман.
Красивое фото, интересный момент!
4ydo
oy nu kakaya krasotka...:)
;)
интересно продолжение!!!
555
69
забавно)
Интересный момент! Хорошая работа!
Валера, а разная окраска их панцырей, что-то означает?
Домино 3:4
Валера, чем закончилась встреча опусти: на сайт заходят дети до 16-ти.
отличная фото, хорошо пойман момент, четко и ярко.
согласен с (18) Дмитрий Котюх:-))
классный снимок ))
очень интересная фотография
Валера, не томи: они переспали?
Интересный такой момент! Хорошая качественная работа!
Нет,они не переспали.Пока.А почему цвета разные - потому,что молодая коровка краснее.Я,хоть и не специалист,заметил.
Кстати,я комментарии оставлять не запрещал.Большое спасибо вам всем и с удовольствием приму любые замечания и предложения.
(18) Дмитрий Котюх: Я честное слово - польщен.И вправду,я очень старался,а потому глубоко сожалею,что проходит так много времени между снимками.Это была большая ошибка создателя сайта - честно говоря - устанавливать такие лимиты времени.
Классный снимок. Поздравляю с удачей! И сюжет бесподобен, и качество, и интрига!
Даже не верится,что перед тобой фотография!Настолько объёмно,скульптурно,что так и хочется их потрогать...
И,как всегда,чудесные краски!
Какиe чудныe ножки!
ЗдОрово вы их поймали ... подождем продолжения серии :)
Момент просто супер!
Хе-хе, вот умора, типа молодая висит на краю из последних сил, а старая ее жизни учит :)
здорово получились! практически зеркальные.... :)))
Хм! Класс! Жучки словно наклееные! А фон пошел пятнами при передаче?
Ой, что я вижу!
Очаровательно...!!!...
Мне нравится!
Валер, а как ты возраст определил? Х)
(43) Human_Insecticide: Я за ними уже несколько недель наблюдаю - с рождения:-).И я вижу.что более молодые коровки на порядок краснее.Сначала они,прада,желтовато-оранжевые,а потом - очень ярко-красные.Со временем красный цвет блекнет.Почему - не знаю.Специалисты объяснят.
здорово! ж)