Холодильник ЗИЛ Москва Собственная подсветка + галогенный фонарик
Интересно!!!! Да, особливо на превьюшке, выглядит как инопланетянин:))) )И цвета - загадочные...
ЗдОрово!
Ай-яй-яй! Вырастить в холодильнике такие сталактиты, а потом выдавать их за Космос! ;-))) Но, однако, симпатично получилось. Жаль у меня - \\\"но фрост\\\". :-)
На превью честно говоря больше заинтересовало:)) но оригинально ничего не скажешь:)
Странно..., но стл-то в этом есть:-)
ААААААААААА!!!!!!! Класс!!!
класс!!
Комментарии пользователей
Интересно!!!! Да, особливо на превьюшке, выглядит как инопланетянин:))) )И цвета - загадочные...
ЗдОрово!
Ай-яй-яй! Вырастить в холодильнике такие сталактиты, а потом выдавать их за Космос!
;-)))
Но, однако, симпатично получилось.
Жаль у меня - \\\"но фрост\\\". :-)
На превью честно говоря больше заинтересовало:)) но оригинально ничего не скажешь:)
Странно..., но стл-то в этом есть:-)
ААААААААААА!!!!!!!
Класс!!!
класс!!