Это снимок воды. Снято через перевёрнутый объектив Индустар 22У-1, выдержка 1/2000. Цвета натуральные.
кайф какой! обожаю такие снимки!!!!
Потрясающе!
Супер! Действительно, кажется , что это что-то более тягучее, а не вода!
(1)(2) присоединяюсь похоже на шоколад
Красота страшная сила.Очень Нравится.
Мед - это страшая сила !!! :) Или это все же вода ? Кстати, а почему через перевёрнутый объектив ?
(6) Texas stranger: что мы имеем с неперевёрнутым объективом? С одной стороны объектива - большой предмет, с другой стороны маленькое изображение. Если мы перевернём объектив, то поменяются и размеры. :) . Очень классный снимок! И удивительный!
все гениальное просто:) хот
здорово! чуть резкости бы на самом \\\"столбе\\\"и на светлой части \\\"горы\\\":) но всё равно супер! незря Вы открывали ветку в форуме ;)
понравилось
понравилось про мед :)
Вкуснотень!!! Свет потрасающий!
Красиво :))
жу-жу-жу......
интересно :)
мёд, если он есть, то его сразу нет ©Вини очень круто!
утащил к себе! спасибо!)
Мне лично со стороны неясно одно. Почему вы ещё не профессионал?
вкусно получилось.
просто чума а сам аппарат какой? и остальные условия очень интересно у Вас столько обалденных работ....
Комментарии пользователей
кайф какой!
обожаю такие снимки!!!!
Потрясающе!
Супер! Действительно, кажется , что это что-то более тягучее, а не вода!
(1)(2) присоединяюсь
похоже на шоколад
Красота страшная сила.Очень Нравится.
Мед - это страшая сила !!! :) Или это все же вода ?
Кстати, а почему через перевёрнутый объектив ?
(6) Texas stranger: что мы имеем с неперевёрнутым объективом? С одной стороны объектива - большой предмет, с другой стороны маленькое изображение. Если мы перевернём объектив, то поменяются и размеры. :)
.
Очень классный снимок! И удивительный!
все гениальное просто:) хот
здорово! чуть резкости бы на самом \\\"столбе\\\"и на светлой части \\\"горы\\\":) но всё равно супер! незря Вы открывали ветку в форуме ;)
понравилось
понравилось про мед :)
Вкуснотень!!! Свет потрасающий!
Красиво :))
жу-жу-жу......
интересно :)
мёд, если он есть, то его сразу нет ©Вини
очень круто!
утащил к себе!
спасибо!)
Мне лично со стороны неясно одно. Почему вы ещё не профессионал?
вкусно получилось.
просто чума
а сам аппарат какой? и остальные условия очень интересно
у Вас столько обалденных работ....