Рубрика «Макро»

Еще
Про МЁД вода мёд мнгновение
976человек
Загружена 22.11.2004 04:00 Рубрика «Макро» Теги: вода мёд мнгновение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алина Лебедева 22 November 2004, 04:04:10

кайф какой!
обожаю такие снимки!!!!

knopo4ka 22 November 2004, 04:05:31

Потрясающе!

chouchou 22 November 2004, 04:11:37

Супер! Действительно, кажется , что это что-то более тягучее, а не вода!

Max K. 22 November 2004, 04:12:31

(1)(2) присоединяюсь
похоже на шоколад

knopikk 22 November 2004, 04:38:53

Красота страшная сила.Очень Нравится.

Texas Stranger 22 November 2004, 04:53:56

Мед - это страшая сила !!! :) Или это все же вода ?
Кстати, а почему через перевёрнутый объектив ?

Евгений Хрулёв 22 November 2004, 08:01:30

(6) Texas stranger: что мы имеем с неперевёрнутым объективом? С одной стороны объектива - большой предмет, с другой стороны маленькое изображение. Если мы перевернём объектив, то поменяются и размеры. :)
.
Очень классный снимок! И удивительный!

Ольга Реалист 22 November 2004, 10:41:47

все гениальное просто:) хот

Elena Viktorovna 22 November 2004, 11:21:40

здорово! чуть резкости бы на самом \\\"столбе\\\"и на светлой части \\\"горы\\\":) но всё равно супер! незря Вы открывали ветку в форуме ;)

ReX 22 November 2004, 11:42:56

понравилось

Oleg Lopatkine 22 November 2004, 11:55:50

понравилось про мед :)

Алла Мэйби 22 November 2004, 16:05:40

Вкуснотень!!! Свет потрасающий!

Аnna Queena 22 November 2004, 18:03:17

Красиво :))

Lazonga 22 November 2004, 20:52:59

жу-жу-жу......

Alteza 23 November 2004, 10:31:04

интересно :)

kido 1 December 2004, 22:57:42

мёд, если он есть, то его сразу нет ©Вини
очень круто!

alexfbl.com 5 February 2005, 23:19:32

утащил к себе!
спасибо!)

Аноним 21 February 2005, 02:07:04

Мне лично со стороны неясно одно. Почему вы ещё не профессионал?

Kissylia 8 March 2005, 19:19:11

вкусно получилось.

xkthebear 21 March 2005, 12:21:58

просто чума
а сам аппарат какой? и остальные условия очень интересно
у Вас столько обалденных работ....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям