Рубрика «Макро»

Еще
Гимнасты жук
599человек
Загружена 22.11.2004 00:43 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: жук
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ART-SHOCK 22 November 2004, 00:53:58

Да нет это не гимнасты это секс!!! Здорово поймано и качественно!

chark 22 November 2004, 00:56:06

(1) Д Е Н И С: спасибо, это-то я поняла, но не буду ж писать... :)

Ange 22 November 2004, 01:04:43

Поздравляю с Юбилеем.:)

Silandr 22 November 2004, 01:06:12

веселый кадр и цвета приятные!

chark 22 November 2004, 01:07:29

(3) Ange: спасибо Аня :)
(4) silandr: спасиб.

Nikanorova (Geta) 22 November 2004, 02:07:44

Ой прелесть какая))))

VL@D 22 November 2004, 02:08:48

Отличный кадр!

chark 22 November 2004, 02:11:31

(6) Geta:
(7) VL@D:
спасибо большое ))

chau-chau 22 November 2004, 03:32:13

С соточкой в макре!..
Интересно, как они не падают???

knopo4ka 22 November 2004, 04:00:25

Классный кадр :)
С юбилеем!

vvz 22 November 2004, 07:09:21

Не, это точно гимнасты, на чем нижний держится, совершенно непонятно :) С юбилеем :)

EVGE 22 November 2004, 12:01:13

неплохо, но чуть замылено

chark 22 November 2004, 14:43:15

(9) chau-chau: спасибо ) наверное секрет есть ;)
(10) knopo4ka: спасибо.
(11) геолог: спасибо, хотела другую, выбрала эту..
(12) vvz: нижний.. но там видно, чем он держится ;) спасибо.
(13) Bazl: спасибо.
(14) EVGE: спасиб, замылено в каком смысле ?

bronton 22 November 2004, 17:23:02

Третий на стебле справа неплохо бы смотрелся 8)

bronton 22 November 2004, 17:26:02

С юбилеем!

chark 22 November 2004, 19:36:37

(16) bronton: или еще один на них )) спасибо.

Litvak.I 22 November 2004, 19:46:20

отличный кадр

chark 22 November 2004, 20:12:14

(19) Litvak.I: спасибо ))

Taphoxenus 11 December 2004, 19:53:07

Хорошая картинка.

chark 11 December 2004, 23:20:57

(21) Taphoxenus: спасибо ))

Elkhan (Jerelk) 10 January 2005, 15:33:45

Отличное макро! Понравилась композиция.

chark 12 January 2005, 23:40:49

(23) Jerelk: спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям