снимала в начале июля. жуки примерно по 1,5 см. моё 100-тое макро.
Да нет это не гимнасты это секс!!! Здорово поймано и качественно!
(1) Д Е Н И С: спасибо, это-то я поняла, но не буду ж писать... :)
Поздравляю с Юбилеем.:)
веселый кадр и цвета приятные!
(3) Ange: спасибо Аня :) (4) silandr: спасиб.
Ой прелесть какая))))
Отличный кадр!
(6) Geta: (7) VL@D: спасибо большое ))
С соточкой в макре!.. Интересно, как они не падают???
Классный кадр :) С юбилеем!
Не, это точно гимнасты, на чем нижний держится, совершенно непонятно :) С юбилеем :)
неплохо, но чуть замылено
(9) chau-chau: спасибо ) наверное секрет есть ;) (10) knopo4ka: спасибо. (11) геолог: спасибо, хотела другую, выбрала эту.. (12) vvz: нижний.. но там видно, чем он держится ;) спасибо. (13) Bazl: спасибо. (14) EVGE: спасиб, замылено в каком смысле ?
Третий на стебле справа неплохо бы смотрелся 8)
С юбилеем!
(16) bronton: или еще один на них )) спасибо.
отличный кадр
(19) Litvak.I: спасибо ))
Хорошая картинка.
(21) Taphoxenus: спасибо ))
Отличное макро! Понравилась композиция.
(23) Jerelk: спасибо.
Комментарии пользователей
Да нет это не гимнасты это секс!!! Здорово поймано и качественно!
(1) Д Е Н И С: спасибо, это-то я поняла, но не буду ж писать... :)
Поздравляю с Юбилеем.:)
веселый кадр и цвета приятные!
(3) Ange: спасибо Аня :)
(4) silandr: спасиб.
Ой прелесть какая))))
Отличный кадр!
(6) Geta:
(7) VL@D:
спасибо большое ))
С соточкой в макре!..
Интересно, как они не падают???
Классный кадр :)
С юбилеем!
Не, это точно гимнасты, на чем нижний держится, совершенно непонятно :) С юбилеем :)
неплохо, но чуть замылено
(9) chau-chau: спасибо ) наверное секрет есть ;)
(10) knopo4ka: спасибо.
(11) геолог: спасибо, хотела другую, выбрала эту..
(12) vvz: нижний.. но там видно, чем он держится ;) спасибо.
(13) Bazl: спасибо.
(14) EVGE: спасиб, замылено в каком смысле ?
Третий на стебле справа неплохо бы смотрелся 8)
С юбилеем!
(16) bronton: или еще один на них )) спасибо.
отличный кадр
(19) Litvak.I: спасибо ))
Хорошая картинка.
(21) Taphoxenus: спасибо ))
Отличное макро! Понравилась композиция.
(23) Jerelk: спасибо.