Рубрика «Гламур»

Еще
***
1935человек
Загружена 19.11.2004 19:05 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Margo & Sergei 19 November 2004, 19:22:57

мне нравится! Хотя считаю зеркало на заднем плане лишним...

Kuliba 19 November 2004, 19:24:43

Хорошо

6x9 19 November 2004, 19:36:51

Интересное построение кадра, понравилось.

pariska 19 November 2004, 21:14:38

голова сама по себе, но все таки приятная такая фота

neo69 19 November 2004, 22:07:49

klassniy snimok!

Zykov 20 November 2004, 18:30:45

Эрогенно...!

Митричев Владислав 20 November 2004, 22:29:06

вот это по взрослому, респект твоему восприятию человек

Нестёркин Олег 21 November 2004, 04:13:11

Для меня это очень эротичным кажется. Классно смотрел...

alicali 24 July 2005, 22:32:28

Snimok klassniy, no chego-to ne xvataet... Mojet virajenia litza :) Anyway, vozmojno eto moe lichnoe, tak 4to vse ravno XOT!

Feudor Ovchinnikov 15 November 2005, 11:39:03

Философский ракурс...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям