Это после солярия что-ли? ;) Зря так сильно замазал лицо. Или это у тебя оптика так снимает? Получилось слишком глянцево, пласмассово, в стиле \\\"барби-гел\\\". IMHO лучше бы фон размыть...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) dmych: угу
Да, на превьюшке - кайф!
Ребята о взгляде уже говорили...
Привет модели и успехов!
rubanul ruku...
Интересно волосы получились.
присоединяюсь к bluecat (7), нравится
Это после солярия что-ли? ;) Зря так сильно замазал лицо. Или это у тебя оптика так снимает? Получилось слишком глянцево, пласмассово, в стиле \\\"барби-гел\\\". IMHO лучше бы фон размыть...