Давно я у тебя не был братишка.Балдёжная работа и предыдущие тоже весьма и весьма,я думаю ты не колекционируешь коменты,поэтому напишу здесь.Все работы - улёт!Но эта мне вообще на душу легла.Она завораживает!
с Амели действительно трудно попрощаться... ведь столькое в жизни о ней напоминает ; ) но наверное, действительно пора....... чтобы когда-нибудь потом снова найти этот диск диск... опять надолго ; )
Комментарии пользователей
классно!
до свидания
Глазастая!! =))
Название - просто супер!!!!!!
Это не Амели, Евгений....Амели была глянцевая, а тут больше реализма.
люблю зеленые глаза.. а елси еще и тетка рыжая просто таю
Au revoir, ma belle... au revoir...
Ta-da-dam-pam-pam...
без комментариев... ностальгия
Вот это да... Женя! Вот такие твои работы я люблю! Глубокая зелень глаза завораживает!
да... именно она!
!
Тени на лице как-то не супер...
В плакатном размере офигенно наверно
Очень с настроением!
молодец!
Супер, очень хорошая работа. Только в 2-х местах не понравилось, вот здесь:<показать кадр> и здесь:<показать кадр>
Давно я у тебя не был братишка.Балдёжная работа и предыдущие тоже весьма и весьма,я думаю ты не колекционируешь коменты,поэтому напишу здесь.Все работы - улёт!Но эта мне вообще на душу легла.Она завораживает!
о (9): неужели на сайте появилась третья телеграмма? =0 никоплагиаторы млин покоя не дают : /
с Амели действительно трудно попрощаться... ведь столькое в жизни о ней напоминает ; ) но наверное, действительно пора....... чтобы когда-нибудь потом снова найти этот диск диск... опять надолго ; )
Сильно!!!
Навернуто хорошо. С первого взгляда я даже не узнал модель. Респект!
Sdelano zdorovo. Ne mnogo....i ne malo. Kak raz.
нет
ярче нада карточка
мели в деталях
амели в фантазии
амели сказка
не то
О! классна как!!!
НЕ плохо
Хотя обработка создает впечатление смазанности не уверен что Данный Эффект здесь уместен
:(
.................... блин, кругом одни идиоты.
.... фото - кайф ( амели - не люблю,
жене и коро вдвоем были лучше... ;).
очень романтичное фото:))
wow, that\\\'s quite a formidable eye!!!!!!!!!!!!!! brilliant green... love it...
спасибо!
хочу такой же портрет
(32) Arishulia: Напиши на почту)
очень здорово
po motivam muziki van tyrsen!
modificirovana v france!
ponravilasj!