Рубрика «Гламур»

Еще
До свидания, Амели!
1878человек
Загружена 19.11.2004 16:41 Рубрика «Гламур»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vi 19 November 2004, 16:47:32

классно!

Витя Родионов 19 November 2004, 16:48:17

до свидания

Алексей Н (navey) 19 November 2004, 16:48:39

Глазастая!! =))
Название - просто супер!!!!!!

g_Rom 19 November 2004, 16:49:03

Это не Амели, Евгений....Амели была глянцевая, а тут больше реализма.

сорлик 19 November 2004, 16:49:17

люблю зеленые глаза.. а елси еще и тетка рыжая просто таю

no-a 19 November 2004, 16:51:25

Au revoir, ma belle... au revoir...
Ta-da-dam-pam-pam...

Root_winann 19 November 2004, 16:58:44

без комментариев... ностальгия

Аноним 19 November 2004, 18:08:32

Вот это да... Женя! Вот такие твои работы я люблю! Глубокая зелень глаза завораживает!

Evgenia Kaveeva 19 November 2004, 18:31:52

да... именно она!

Stells 19 November 2004, 19:25:02

!

Alexander Zaitsev (ade) 19 November 2004, 19:54:41

Тени на лице как-то не супер...

Novic 19 November 2004, 20:50:39

В плакатном размере офигенно наверно

Дробышев Евгений (DDE®) 19 November 2004, 21:44:14

Очень с настроением!
молодец!

Aytak 19 November 2004, 22:56:55

Супер, очень хорошая работа. Только в 2-х местах не понравилось, вот здесь:<показать кадр> и здесь:<показать кадр>

Delon 20 November 2004, 01:49:19

Давно я у тебя не был братишка.Балдёжная работа и предыдущие тоже весьма и весьма,я думаю ты не колекционируешь коменты,поэтому напишу здесь.Все работы - улёт!Но эта мне вообще на душу легла.Она завораживает!

telegram. 20 November 2004, 02:27:28

о (9): неужели на сайте появилась третья телеграмма? =0 никоплагиаторы млин покоя не дают : /

telegram. 20 November 2004, 02:30:28

с Амели действительно трудно попрощаться... ведь столькое в жизни о ней напоминает ; ) но наверное, действительно пора....... чтобы когда-нибудь потом снова найти этот диск диск... опять надолго ; )

Tigran Kalantaryan 20 November 2004, 09:50:55

Сильно!!!

FAT 20 November 2004, 14:46:18

Навернуто хорошо. С первого взгляда я даже не узнал модель. Респект!

Аноним 20 November 2004, 18:19:19

Sdelano zdorovo. Ne mnogo....i ne malo. Kak raz.

Danila_Seliverstov 22 November 2004, 01:42:12

нет
ярче нада карточка
мели в деталях
амели в фантазии
амели сказка

не то

Ксюша МОСКВА 22 November 2004, 18:12:40

О! классна как!!!

Nik Chigrinskiy 23 November 2004, 12:09:06

НЕ плохо
Хотя обработка создает впечатление смазанности не уверен что Данный Эффект здесь уместен
:(

Алексей Мелёшкин 23 November 2004, 18:21:12

.................... блин, кругом одни идиоты.
.... фото - кайф ( амели - не люблю,
жене и коро вдвоем были лучше... ;).

JaDe1 25 November 2004, 07:36:38

очень романтичное фото:))

Аноним 28 November 2004, 20:54:07

wow, that\\\'s quite a formidable eye!!!!!!!!!!!!!! brilliant green... love it...

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 December 2004, 16:50:17

спасибо!

ARIS... 15 December 2004, 13:39:45

хочу такой же портрет

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 December 2004, 15:15:45

(32) Arishulia: Напиши на почту)

Kissylia 31 January 2005, 17:09:37

очень здорово

J.Birzniex 17 August 2005, 22:12:11

po motivam muziki van tyrsen!
modificirovana v france!
ponravilasj!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям