бедная девушка... по что ж ты её так в Жигулях-то раскорячил? :)
(1) :-) это не я.. это жизнь!
(3) Она перекладывает вещи ...и не обращает внимание
(3) и потом у девушки весом в 37 кг не может быть ж... максимум попочка:-)
Отлично всё! И замысел и исполнение! Просто супер!
как интересно она вещи перекладывает...))) а попочка веринайс веселая..)
попа клевая =)
этож нада так :))))))))))))))))))))))))))0 мошт я дурак, но мне, млин, понравилась карточка. хохотаю))
cool
(12) toler: Yes, I agree: this photo is very cool :) 5+
Спасибо всем! Постараюсь порадовать и дальше!!!!!
Поздравляю с ОТЛИЧНЫМ началом, так дерржжать!!:-))))
очень приятно. а зачем трусы закручены?
Я бы назвала-\\\"Ностальгия по первому разу\\\". Изящно-небрежно,искушённо.
Ну... не спина, точно. а взгляд хороший :)
снимайте деуки плауки - будем делать прииуки))))
:))) и угораздило же вас в ТАКОЙ момент фотоаппарат еще в руках держать
А может она так из машины выходит? :-)))
а прикольна :)
Трусы бы убрать- много резинок,лейблов итп. ;))
Отличное тельце! Ну, и снимок тоже интересен своей необычностью... 37кг??? Точно не 47? Это ж какой у нее росточек тогда? :)
(26) входит...и выходит...входит и выходит....
боюсь за за душу твою, батенька.....
pirisvet i interesnyi PAKypC
<показать кадр> - по моему так лучше? Фотка интересная, в плане исполнения не очень. Но если откадрировать по другому, то хорошо.
(33) согласен тоже интересно получилось
Это она после фотосессии вещи перекладывает, или вы чем другим там занимались? :)) Девченка то аппетитная!!!!
клева!!!!! 5+++++++++++
стильно!
Необязательно быть иным, чтоб такое узреть;)
(5) Иной: обманываешь ведь! такого быть не может, в 37 кг - одни кожа до кости
Вот наверно прохожие удивятся - что это там из машины вылезает! :))) А вообще прикольно. Как ещё не растерялся, смог сфотать. :) (3) Лизка: Браво, Вам апплодисменты. :))
SUPER! ракурс замечательный. да еще и в \\\"копейке\\\" кажется!?
СУПЕР!!! :)))))
Ракурс - просто супер! Молодец, что так словил... ;)
fine :)
с трусами полные непонятки !
Шикарно, очень понравилось.
вот это ништяяяк :))) великолепная идея! и исполнение на высоте
your photos are so erotic. their texture and definition is sumptuous.
восторг!)
Очень интересно! Спасибо.
horosho molodza:)
Комментарии пользователей
бедная девушка... по что ж ты её так в Жигулях-то раскорячил? :)
(1) :-) это не я.. это жизнь!
(3) Она перекладывает вещи ...и не обращает внимание
(3) и потом у девушки весом в 37 кг не может быть ж...
максимум попочка:-)
Отлично всё! И замысел и исполнение! Просто супер!
как интересно она вещи перекладывает...)))
а попочка веринайс
веселая..)
попа клевая =)
этож нада так :))))))))))))))))))))))))))0
мошт я дурак, но мне, млин, понравилась карточка.
хохотаю))
cool
(12) toler: Yes, I agree: this photo is very cool :) 5+
Спасибо всем!
Постараюсь порадовать и дальше!!!!!
Поздравляю с ОТЛИЧНЫМ началом, так дерржжать!!:-))))
очень приятно. а зачем трусы закручены?
Я бы назвала-\\\"Ностальгия по первому разу\\\".
Изящно-небрежно,искушённо.
Ну... не спина, точно.
а взгляд хороший :)
снимайте деуки плауки - будем делать прииуки))))
:))) и угораздило же вас в ТАКОЙ момент фотоаппарат еще в руках держать
А может она так из машины выходит? :-)))
а прикольна :)
Трусы бы убрать- много резинок,лейблов итп. ;))
Отличное тельце! Ну, и снимок тоже интересен своей необычностью...
37кг??? Точно не 47? Это ж какой у нее росточек тогда? :)
(26) входит...и выходит...входит и выходит....
боюсь за за душу твою, батенька.....
pirisvet i interesnyi PAKypC
<показать кадр> - по моему так лучше?
Фотка интересная, в плане исполнения не очень.
Но если откадрировать по другому, то хорошо.
(33) согласен тоже интересно получилось
Это она после фотосессии вещи перекладывает, или вы чем другим там занимались? :)) Девченка то аппетитная!!!!
клева!!!!! 5+++++++++++
стильно!
Необязательно быть иным, чтоб такое узреть;)
(5) Иной: обманываешь ведь! такого быть не может, в 37 кг - одни кожа до кости
Вот наверно прохожие удивятся - что это там из машины вылезает! :))) А вообще прикольно. Как ещё не растерялся, смог сфотать. :)
(3) Лизка: Браво, Вам апплодисменты. :))
SUPER! ракурс замечательный. да еще и в \\\"копейке\\\" кажется!?
СУПЕР!!!
:)))))
Ракурс - просто супер! Молодец, что так словил... ;)
fine :)
с трусами полные непонятки !
Шикарно, очень понравилось.
вот это ништяяяк :))) великолепная идея! и исполнение на высоте
your photos are so erotic. their texture and definition is sumptuous.
восторг!)
Очень интересно! Спасибо.
horosho molodza:)