Рубрика «Гламур»

Еще
Спина.Взгляд Иного
7409человек
Загружена 20.11.2004 12:34 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А. Г. А. 20 November 2004, 12:42:44

бедная девушка... по что ж ты её так в Жигулях-то раскорячил? :)

Алексей_Ковалёв 20 November 2004, 12:44:23

(1) :-) это не я.. это жизнь!

Алексей_Ковалёв 20 November 2004, 12:59:08

(3) Она перекладывает вещи ...и не обращает внимание

Алексей_Ковалёв 20 November 2004, 13:02:22

(3) и потом у девушки весом в 37 кг не может быть ж...
максимум попочка:-)

ALEKSEY FЁDOROV® 20 November 2004, 13:54:49

Отлично всё! И замысел и исполнение! Просто супер!

VладмиR 20 November 2004, 15:27:23

как интересно она вещи перекладывает...)))
а попочка веринайс
веселая..)

попа клевая =)

topochello 20 November 2004, 17:17:28

этож нада так :))))))))))))))))))))))))))0
мошт я дурак, но мне, млин, понравилась карточка.
хохотаю))

toler 20 November 2004, 19:02:45

cool

Aveuglepp 20 November 2004, 21:34:26

(12) toler: Yes, I agree: this photo is very cool :) 5+

Алексей_Ковалёв 20 November 2004, 22:58:05

Спасибо всем!
Постараюсь порадовать и дальше!!!!!

Алекс Этом 21 November 2004, 10:31:23

Поздравляю с ОТЛИЧНЫМ началом, так дерржжать!!:-))))

antonium 21 November 2004, 11:42:50

очень приятно. а зачем трусы закручены?

Аноним 21 November 2004, 14:40:38

Я бы назвала-\\\"Ностальгия по первому разу\\\".
Изящно-небрежно,искушённо.

Sfox 21 November 2004, 16:38:57

Ну... не спина, точно.
а взгляд хороший :)

лея сахароки 22 November 2004, 02:20:02

снимайте деуки плауки - будем делать прииуки))))

Иван Луньков 22 November 2004, 18:18:40

:))) и угораздило же вас в ТАКОЙ момент фотоаппарат еще в руках держать

Денис Косович 22 November 2004, 19:04:45

А может она так из машины выходит? :-)))

El Caro (Sergey Kozienko) 22 November 2004, 19:21:29

а прикольна :)

AnnaRU 22 November 2004, 19:58:34

Трусы бы убрать- много резинок,лейблов итп. ;))

Аноним 22 November 2004, 20:07:17

Отличное тельце! Ну, и снимок тоже интересен своей необычностью...

37кг??? Точно не 47? Это ж какой у нее росточек тогда? :)

Алексей_Ковалёв 23 November 2004, 01:15:38

(26) входит...и выходит...входит и выходит....

Lazonga 27 November 2004, 11:39:16

боюсь за за душу твою, батенька.....

МБР 27 November 2004, 20:29:03

pirisvet i interesnyi PAKypC

Ночной странник 28 November 2004, 00:34:48

<показать кадр> - по моему так лучше?
Фотка интересная, в плане исполнения не очень.
Но если откадрировать по другому, то хорошо.

Алексей_Ковалёв 28 November 2004, 11:49:51

(33) согласен тоже интересно получилось

Загорский Дмитрий 2 December 2004, 21:22:38

Это она после фотосессии вещи перекладывает, или вы чем другим там занимались? :)) Девченка то аппетитная!!!!

ARDphoto 3 December 2004, 11:41:17

клева!!!!! 5+++++++++++

Fire FOX! 16 December 2004, 21:44:20

стильно!

bzzzz 23 December 2004, 13:16:13

Необязательно быть иным, чтоб такое узреть;)

Машулька 29 December 2004, 15:31:37

(5) Иной: обманываешь ведь! такого быть не может, в 37 кг - одни кожа до кости

SP!KE 10 January 2005, 15:07:49

Вот наверно прохожие удивятся - что это там из машины вылезает! :))) А вообще прикольно. Как ещё не растерялся, смог сфотать. :)

(3) Лизка: Браво, Вам апплодисменты. :))

Toroid 19 January 2005, 16:14:23

SUPER! ракурс замечательный. да еще и в \\\"копейке\\\" кажется!?

Ксюша МОСКВА 30 January 2005, 10:57:22

СУПЕР!!!
:)))))

Евгений Грабкин 13 February 2005, 13:49:28

Ракурс - просто супер! Молодец, что так словил... ;)

zosia zija 22 February 2005, 01:02:08

fine :)

Georg II 2 March 2005, 07:35:31

с трусами полные непонятки !

ElovijDZHEM 18 March 2005, 12:42:38

Шикарно, очень понравилось.

chhh 20 March 2005, 12:22:05

вот это ништяяяк :))) великолепная идея! и исполнение на высоте

Аноним 4 April 2005, 18:37:55

your photos are so erotic. their texture and definition is sumptuous.

Роман Дакиан 9 April 2005, 10:56:30

восторг!)

Виталий Пиков 31 May 2005, 20:57:46

Очень интересно! Спасибо.

Аноним 27 June 2005, 14:24:52

horosho molodza:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям