Рубрика «Гламур»

Еще
Menez-moi a la rive fidele  ou l\"on aime toujours,au pays des amours ***
1945человек
Загружена 20.11.2004 00:41 Рубрика «Гламур» Теги: ***
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zeeck 20 November 2004, 00:48:06

Мне кажется, что шумы очень мешают.

Dusia Sobol 20 November 2004, 01:16:19

(1) Zeeck: это монокль

Зай 20 November 2004, 01:20:04

очень красивая и романтичная фотография, вот это <показать кадр> вот место такой стариной отдает! :)

Dusia Sobol 20 November 2004, 01:25:41

Только сейчас заметила,что она похожа на ту,что с бабушкой...
Странно...

Malt 20 November 2004, 01:26:01

Лапочка какая :) Вижу - твоё. Красиво офигительно

b/w 20 November 2004, 01:33:41

красиво

M.Blank(geiger) 20 November 2004, 01:35:44

Симпатическая каротчка с зеленоватым оттенком ;)))

AZ-ia 20 November 2004, 01:39:04

!!!

AZ-ia 20 November 2004, 01:39:04

!!!

Саша Машин 20 November 2004, 01:57:02

привет

DLed 20 November 2004, 02:33:30

всё вместе получилось очень необычно

Ираклий Шанидзе 20 November 2004, 05:38:29

если б я в тебя давно не влюбился, то сейчас бы точно это сделал

babochkov 20 November 2004, 05:50:15

(2) Dusianna: крута!
(13) Ираклий Шанидзе: нифига, ты бы ещё после \\\"бабушки с девушкой\\\" не вытерпел.

Ираклий Шанидзе 20 November 2004, 05:58:36

(14) babochkov: я еще раньше не вытерпел :)

Grant 20 November 2004, 06:02:11

Класс!

babochkov 20 November 2004, 06:06:45

(15) Ираклий Шанидзе: знаю, она тебе как-никак жизнь спасла, когда парашют не раскрылся.

chau-chau 20 November 2004, 08:03:39

Не помню французский... не могу прочитать...
слабый зеленоватый оттенок нравится...

штык 20 November 2004, 09:23:55

красиво

Oxana Dobrovinskaya 20 November 2004, 10:45:54

чудная

Ira Bordo 20 November 2004, 11:34:10

Не совсем согласна с этим моментом <показать кадр>, а в остальном очень нравится, особенно свечение!!!

Mike Rapkin 20 November 2004, 12:00:47

Это очень хорошо и интересно

Кирилл Георгиев 20 November 2004, 13:57:41

ой, как кайфово все

Markusha 20 November 2004, 18:38:29

очень! :)

Cat 20 November 2004, 18:54:53

до мурашек понравилась! :)

воздух 20 November 2004, 18:58:06

тонирование особенно

leyzer 20 November 2004, 19:03:41

хорошая!

bordukos 20 November 2004, 20:21:06

шикарно

Dusia Sobol 20 November 2004, 20:46:49

(12) f.side: отбросив мужские маски?
(17) babochkov::парашют?Лёша,ты как в воду глядел:)))
(18) chau-chau: это цитата из Баркороллы
(15) Ираклий Шанидзе: это когда я попросила засунуть руку модели скелету с область малого таза?
(21) Ira Bordo: к сожалению не могу посмотреть,кропалка не работает:(
.
Всем заглянвшим пасибопасибо:)))))

Маргарита Федина 21 November 2004, 03:06:38

Дуся.... оччччччень....

Дмитрий Скобелев 21 November 2004, 14:07:48

Дусь, свет чумовой!
Елы-палы, сразу видно, что монокль у человека не для того чтобы был, а чтобы творить!
Снимаю шляпу! Я за год пользования моноклем ни одной фотки, достойной фото.сайта, не сделал.
А это - это просто за гранью моего понимания! Как тебе удается такие вещи придумывать/видеть/запечатлять?
СУПЕР!
Буду ждать новых шедевров.

Кая 21 November 2004, 19:36:15

Это было круто!!!

Volmar 21 November 2004, 19:38:14

да, хорошо !

Dusia Sobol 21 November 2004, 20:17:16

(31) Another Woman: пасиба Рита:)
(32) Дмитрий Скобелев: Дим,без тебя ничего бы не случилось бы:)Спасибо тебе.Зенит гораздо легче пентакса,я его с собой таскаю в сумочке почти всегда:)
(33) Кая: , (34) Volmar: )))

photo2002 21 November 2004, 23:07:21

Понравилось!

manan 21 November 2004, 23:30:29

!!!! lyublyu takie siluetnie photo... :)

IN 22 November 2004, 00:56:55

Отлично! Жаль с французским у меня не сложилось :(

batono 22 November 2004, 00:58:12

Vse emocii!!!

Bertold Avner 22 November 2004, 02:43:47

статус напирает непадецки

Дмитрий Скобелев 22 November 2004, 03:56:17

(35) Dusianna: Настоящая фото.хышница :) Вечно рыщишь в поисках жертв фото.произвола и всегда вооружена :)
Прально. Без камеры - никуда.

Dusia Sobol 22 November 2004, 04:19:57

(43) Дмитрий Скобелев: негови,вот наднях забыла пришлось возвращиться за тридевять земель:(

AV: pashis пашис 22 November 2004, 08:28:05

замечательно моноклево-креативно:)

Ух, как это я такую клевь пропустимши... непростительно.... А модель не Катерина случайно?

скрипач 22 November 2004, 18:47:28

красива

Dusia Sobol 22 November 2004, 22:14:25

(39) IN: дык не всё ещё потеряно:)
(41) Bertold Avner: у кого?:)
(42) millysa: ага,ток знаменитыми становятся восновном последние
(47) Александер Медведев: блин,и не говори,мне тоже:(
(48) Кирилл Санталов (ex neuromancer): она самая,это ноябрьская-коньячная съёмка:)
(49) скрипач: пасиб

Андрей Савин 23 November 2004, 03:26:33

!

ByBulkin 23 November 2004, 03:56:34

как это я раньше на ваши творения не натыкался!

Dusia Sobol 23 November 2004, 04:10:52

(53) ByBulkin: честно?понятия не имею:)

Bertold Avner 23 November 2004, 05:15:32

(50) Dusianna: ууууутебе

Maurice Escargot 23 November 2004, 09:30:24

нравится

проявитель кончилса 23 November 2004, 10:02:08

в список маноклистов записываим.

Dusia Sobol 23 November 2004, 21:42:44

(55) Bertold Avner: уррра:)
(57) йопт.: ага,эта картинка мне принесла дюжину товарисчей,кот так ж посчитали.Ценю.Пасиб

Dusia Sobol 26 November 2004, 21:38:51

(60) Лецзы:см (2)

Ираклий Шанидзе 26 November 2004, 23:00:06

(62) Лецзы: читаю ваши комментарии ни с каждой минутой всё сильнее сочувствую

Dusia Sobol 27 November 2004, 00:03:24

(62) Лецзы: знаете,хотела ответить,да не хочется зря время тратить

Сергей Руфф 1 December 2004, 01:52:38

...

Nineska 1 December 2004, 03:16:39

гололедная такая хорошая

Ирина Дианова 2 December 2004, 10:38:26

это превращение в бабочку:)очень классная Свет!!!!555 ну и как всегда жму с усиленной силой на нужную кнопку:)

emka...3................(singles) 4 December 2004, 00:08:46

kasiFo!!!!ochen!...nejno!

красиво :)...интересно

Ревик 6 December 2004, 19:57:54

Ага

Двалин Дартул 8 January 2005, 17:57:50

здорово.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям