(12) f.side: отбросив мужские маски?
(17) babochkov::парашют?Лёша,ты как в воду глядел:)))
(18) chau-chau: это цитата из Баркороллы
(15) Ираклий Шанидзе: это когда я попросила засунуть руку модели скелету с область малого таза?
(21) Ira Bordo: к сожалению не могу посмотреть,кропалка не работает:(
.
Всем заглянвшим пасибопасибо:)))))
Дусь, свет чумовой!
Елы-палы, сразу видно, что монокль у человека не для того чтобы был, а чтобы творить!
Снимаю шляпу! Я за год пользования моноклем ни одной фотки, достойной фото.сайта, не сделал.
А это - это просто за гранью моего понимания! Как тебе удается такие вещи придумывать/видеть/запечатлять?
СУПЕР!
Буду ждать новых шедевров.
(31) Another Woman: пасиба Рита:)
(32) Дмитрий Скобелев: Дим,без тебя ничего бы не случилось бы:)Спасибо тебе.Зенит гораздо легче пентакса,я его с собой таскаю в сумочке почти всегда:)
(33) Кая: , (34) Volmar: )))
(39) IN: дык не всё ещё потеряно:)
(41) Bertold Avner: у кого?:)
(42) millysa: ага,ток знаменитыми становятся восновном последние
(47) Александер Медведев: блин,и не говори,мне тоже:(
(48) Кирилл Санталов (ex neuromancer): она самая,это ноябрьская-коньячная съёмка:)
(49) скрипач: пасиб
Комментарии пользователей
Мне кажется, что шумы очень мешают.
(1) Zeeck: это монокль
очень красивая и романтичная фотография, вот это <показать кадр> вот место такой стариной отдает! :)
Только сейчас заметила,что она похожа на ту,что с бабушкой...
Странно...
Лапочка какая :) Вижу - твоё. Красиво офигительно
красиво
Симпатическая каротчка с зеленоватым оттенком ;)))
!!!
!!!
привет
всё вместе получилось очень необычно
если б я в тебя давно не влюбился, то сейчас бы точно это сделал
(2) Dusianna: крута!
(13) Ираклий Шанидзе: нифига, ты бы ещё после \\\"бабушки с девушкой\\\" не вытерпел.
(14) babochkov: я еще раньше не вытерпел :)
Класс!
(15) Ираклий Шанидзе: знаю, она тебе как-никак жизнь спасла, когда парашют не раскрылся.
Не помню французский... не могу прочитать...
слабый зеленоватый оттенок нравится...
красиво
чудная
Не совсем согласна с этим моментом <показать кадр>, а в остальном очень нравится, особенно свечение!!!
Это очень хорошо и интересно
ой, как кайфово все
очень! :)
до мурашек понравилась! :)
тонирование особенно
хорошая!
шикарно
(12) f.side: отбросив мужские маски?
(17) babochkov::парашют?Лёша,ты как в воду глядел:)))
(18) chau-chau: это цитата из Баркороллы
(15) Ираклий Шанидзе: это когда я попросила засунуть руку модели скелету с область малого таза?
(21) Ira Bordo: к сожалению не могу посмотреть,кропалка не работает:(
.
Всем заглянвшим пасибопасибо:)))))
Дуся.... оччччччень....
Дусь, свет чумовой!
Елы-палы, сразу видно, что монокль у человека не для того чтобы был, а чтобы творить!
Снимаю шляпу! Я за год пользования моноклем ни одной фотки, достойной фото.сайта, не сделал.
А это - это просто за гранью моего понимания! Как тебе удается такие вещи придумывать/видеть/запечатлять?
СУПЕР!
Буду ждать новых шедевров.
Это было круто!!!
да, хорошо !
(31) Another Woman: пасиба Рита:)
(32) Дмитрий Скобелев: Дим,без тебя ничего бы не случилось бы:)Спасибо тебе.Зенит гораздо легче пентакса,я его с собой таскаю в сумочке почти всегда:)
(33) Кая: , (34) Volmar: )))
Понравилось!
!!!! lyublyu takie siluetnie photo... :)
Отлично! Жаль с французским у меня не сложилось :(
Vse emocii!!!
статус напирает непадецки
(35) Dusianna: Настоящая фото.хышница :) Вечно рыщишь в поисках жертв фото.произвола и всегда вооружена :)
Прально. Без камеры - никуда.
(43) Дмитрий Скобелев: негови,вот наднях забыла пришлось возвращиться за тридевять земель:(
замечательно моноклево-креативно:)
Ух, как это я такую клевь пропустимши... непростительно.... А модель не Катерина случайно?
красива
(39) IN: дык не всё ещё потеряно:)
(41) Bertold Avner: у кого?:)
(42) millysa: ага,ток знаменитыми становятся восновном последние
(47) Александер Медведев: блин,и не говори,мне тоже:(
(48) Кирилл Санталов (ex neuromancer): она самая,это ноябрьская-коньячная съёмка:)
(49) скрипач: пасиб
!
как это я раньше на ваши творения не натыкался!
(53) ByBulkin: честно?понятия не имею:)
(50) Dusianna: ууууутебе
нравится
в список маноклистов записываим.
(55) Bertold Avner: уррра:)
(57) йопт.: ага,эта картинка мне принесла дюжину товарисчей,кот так ж посчитали.Ценю.Пасиб
(60) Лецзы:см (2)
(62) Лецзы: читаю ваши комментарии ни с каждой минутой всё сильнее сочувствую
(62) Лецзы: знаете,хотела ответить,да не хочется зря время тратить
...
гололедная такая хорошая
это превращение в бабочку:)очень классная Свет!!!!555 ну и как всегда жму с усиленной силой на нужную кнопку:)
kasiFo!!!!ochen!...nejno!
красиво :)...интересно
Ага
здорово.