Рубрика «Гламур»

Еще
..pUnKs nOt dEaD.. (для Терезы)
968человек
Загружена 19.11.2004 17:36 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 50EОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leno Regushadze 19 November 2004, 17:40:31

Дим, спасибо! Очень нра!
Я всегда о такой фотке мечтала:)) Как Кортни Лав:))

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 19 November 2004, 17:47:09

(1) Пичез: не за что. старая фото... случайно вспомнил о ней )))

Аноним 19 November 2004, 17:55:47

Очень! очень!очень! изумительно черно-бело! У каждой женщины должна подобная фота!

Аноним 19 November 2004, 17:56:24

Очень! очень!очень! изумительно черно-бело! У каждой женщины должна подобная фота!

Аноним 19 November 2004, 17:56:24

Очень! очень!очень! изумительно черно-бело! У каждой женщины должна подобная фота!

Dzmitryj Barouski 19 November 2004, 18:42:44

Крута, только хаир не панковский :-))

зеленая 20 November 2004, 23:26:33

Скорее, Аврил Лавин, чем Кортни.
Вот только не та, не другая к панк-року не имели никакого отношения.
(7) Владимир Калинин:
судя по пальчикам, впервые. Видимо вы плохо знакомы с этим инструментом

Pavel Sokolov 21 November 2004, 03:44:06

какой же это панк - это чистой воды рок или даже попса.

El Caro (Sergey Kozienko) 22 November 2004, 19:25:21

рваненькая :)
давно хочу подобного рода фотосессию сделать :)

Shevelev Vladimir 23 November 2004, 12:37:01

хороша!
линии очень нравятся!

Аноним 28 November 2004, 20:50:27

Wow, I had a guitar exactly like this one, but Yamaha...
Nice pic, very touching... but she can\\\'t play guitar, can she?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям