..pUnKs nOt dEaD.. (для Терезы)
968человек
Загружена 19.11.2004 17:36
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 50EОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Дим, спасибо! Очень нра!
Я всегда о такой фотке мечтала:)) Как Кортни Лав:))
(1) Пичез: не за что. старая фото... случайно вспомнил о ней )))
Очень! очень!очень! изумительно черно-бело! У каждой женщины должна подобная фота!
Очень! очень!очень! изумительно черно-бело! У каждой женщины должна подобная фота!
Очень! очень!очень! изумительно черно-бело! У каждой женщины должна подобная фота!
Крута, только хаир не панковский :-))
Скорее, Аврил Лавин, чем Кортни.
Вот только не та, не другая к панк-року не имели никакого отношения.
(7) Владимир Калинин:
судя по пальчикам, впервые. Видимо вы плохо знакомы с этим инструментом
какой же это панк - это чистой воды рок или даже попса.
рваненькая :)
давно хочу подобного рода фотосессию сделать :)
хороша!
линии очень нравятся!
Wow, I had a guitar exactly like this one, but Yamaha...
Nice pic, very touching... but she can\\\'t play guitar, can she?