(2) CyberPhotoStudio: Мне тоже сначала захотелось как то так <показать кадр> обрезать.... но мне кажется, что это как раз и повредит настроению фотки..
Не очень понравился белый глаз <показать кадр> - лучше бы зрачок все таки чуть было видно...
Ой, а мне очень нравится! Хорошая фота! Очень приятно разглядывать. Определенно классно! И она действительно и меланхолична и тонка.......;))))))))))))))
(2) CyberPhotoStudio: И так может быть, но мне кажется, что в такой интерпритации фотография приобретает иное звучаеие :) Спасибо!
(3) GRey.I: Согласна! И на счет глаза тоже. Модель в данный момент беседовала с отцом, а тут я с фотоаппаратом шпиёнила. На столько увлеклась, что на глаз...не досмотрела :-)))
(4) Spooner: Хорошо, но мне в цвете больше по душе пришлось :-))) СПАСИБО!!!
(5) Саломакин Олег: Я рада :-)))))))))))))))))))))
(6) Kooker: :-)))))))))))))))))))))))) Спасибо!!!
(7) rostokin: С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(8) SOLT: Благодарю от всей души!!!
(15) Malcho: Согласна, но в цвете мне все та ки нравится больше :-)))))))))))))))))))))))))))))
(16) Petrovsky: Спасибо огромное за такой насыщенный и подробный рассказ. Для меня это очень важно :-)))))))))))))))))))))))
(17) V.Mitin: Думаете? ;-))))))))))))))))))
Комментарии пользователей
Она меланхолична и тонка,
Она бледна, как смерть отроковицы,
Она почти не красится, слегка
Подводит только губы и ресницы.
Когда краснеет, щеки, лоб и нос
Горят нежнейшим розовым букетом.
Я б описала дым ее волос,
Когда б была талантливым поэтом:
Может быть так:<показать кадр> ? Просто «лишние» светлые участки фотографии не позволяют сосредоточится на главном. Очень «настроенчески»!! Х
(2) CyberPhotoStudio: Мне тоже сначала захотелось как то так <показать кадр> обрезать.... но мне кажется, что это как раз и повредит настроению фотки..
Не очень понравился белый глаз <показать кадр> - лучше бы зрачок все таки чуть было видно...
мне в чб нравится больше :)))
(2) CyberPhotoStudio: полностью согласен с кадрированием... может даже так - <показать кадр>...
неплохо так...
хорошо
Ой, а мне очень нравится! Хорошая фота! Очень приятно разглядывать. Определенно классно! И она действительно и меланхолична и тонка.......;))))))))))))))
симпотично!
Симпатишно, да.
А в чб и вовсе мрачно получается.
(2) CyberPhotoStudio: И так может быть, но мне кажется, что в такой интерпритации фотография приобретает иное звучаеие :) Спасибо!
(3) GRey.I: Согласна! И на счет глаза тоже. Модель в данный момент беседовала с отцом, а тут я с фотоаппаратом шпиёнила. На столько увлеклась, что на глаз...не досмотрела :-)))
(4) Spooner: Хорошо, но мне в цвете больше по душе пришлось :-))) СПАСИБО!!!
(5) Саломакин Олег: Я рада :-)))))))))))))))))))))
(6) Kooker: :-)))))))))))))))))))))))) Спасибо!!!
(7) rostokin: С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(8) SOLT: Благодарю от всей души!!!
(9) m.Ponni: Замечательно!!!!! Я прям радуюсь!!!! Спаси-и-и-и-ибо!!!
(10) tantay: :-))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(11) Max A. Yekhlakov: Оч признательна... (с серьезным видом) ха-ха-ха! Спасиииииибо!!!!!
Меланхолией здесь и не пахнет! Это-ж сама ЖИЗНЬ!!!
(15) Malcho: Согласна, но в цвете мне все та ки нравится больше :-)))))))))))))))))))))))))))))
(16) Petrovsky: Спасибо огромное за такой насыщенный и подробный рассказ. Для меня это очень важно :-)))))))))))))))))))))))
(17) V.Mitin: Думаете? ;-))))))))))))))))))
(19) Savat: СПАСИ-И-И-И-И-ИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне нравится кадровка. По поводу портрета, то мне не очень по душе его исполнение. Зато стихи, как и всегда замечательные! ;)
(21) Franz@: Cпасибо большущее :-)))))