Рубрика «Гламур»

Еще
Она меланхолична и тонка Она меланхолична и тонка
808человек
Загружена 19.11.2004 13:57 Рубрика «Гламур» Теги: Она меланхолична и тонка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Raena 19 November 2004, 14:01:01

Она меланхолична и тонка,
Она бледна, как смерть отроковицы,
Она почти не красится, слегка
Подводит только губы и ресницы.

Когда краснеет, щеки, лоб и нос
Горят нежнейшим розовым букетом.
Я б описала дым ее волос,
Когда б была талантливым поэтом:

Denice Tashkin (CREAPACK) 19 November 2004, 19:56:23

Может быть так:<показать кадр> ? Просто «лишние» светлые участки фотографии не позволяют сосредоточится на главном. Очень «настроенчески»!! Х

GRey.I 19 November 2004, 20:47:57

(2) CyberPhotoStudio: Мне тоже сначала захотелось как то так <показать кадр> обрезать.... но мне кажется, что это как раз и повредит настроению фотки..
Не очень понравился белый глаз <показать кадр> - лучше бы зрачок все таки чуть было видно...

Spooner 19 November 2004, 23:44:05

мне в чб нравится больше :)))

Kooker 20 November 2004, 00:57:55

(2) CyberPhotoStudio: полностью согласен с кадрированием... может даже так - <показать кадр>...
неплохо так...

саша ростокин 20 November 2004, 11:29:04

хорошо

m.Ponni 21 November 2004, 10:15:22

Ой, а мне очень нравится! Хорошая фота! Очень приятно разглядывать. Определенно классно! И она действительно и меланхолична и тонка.......;))))))))))))))

tkey 22 November 2004, 09:43:26

симпотично!

Max A. Yekhlakov 22 November 2004, 11:54:08

Симпатишно, да.
А в чб и вовсе мрачно получается.

Raena 22 November 2004, 15:29:28

(2) CyberPhotoStudio: И так может быть, но мне кажется, что в такой интерпритации фотография приобретает иное звучаеие :) Спасибо!
(3) GRey.I: Согласна! И на счет глаза тоже. Модель в данный момент беседовала с отцом, а тут я с фотоаппаратом шпиёнила. На столько увлеклась, что на глаз...не досмотрела :-)))
(4) Spooner: Хорошо, но мне в цвете больше по душе пришлось :-))) СПАСИБО!!!

Raena 22 November 2004, 15:35:43

(5) Саломакин Олег: Я рада :-)))))))))))))))))))))
(6) Kooker: :-)))))))))))))))))))))))) Спасибо!!!
(7) rostokin: С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(8) SOLT: Благодарю от всей души!!!

Raena 22 November 2004, 15:41:01

(9) m.Ponni: Замечательно!!!!! Я прям радуюсь!!!! Спаси-и-и-и-ибо!!!
(10) tantay: :-))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(11) Max A. Yekhlakov: Оч признательна... (с серьезным видом) ха-ха-ха! Спасиииииибо!!!!!

V.Mitin 23 November 2004, 02:05:22

Меланхолией здесь и не пахнет! Это-ж сама ЖИЗНЬ!!!

Raena 23 November 2004, 13:09:56

(15) Malcho: Согласна, но в цвете мне все та ки нравится больше :-)))))))))))))))))))))))))))))
(16) Petrovsky: Спасибо огромное за такой насыщенный и подробный рассказ. Для меня это очень важно :-)))))))))))))))))))))))
(17) V.Mitin: Думаете? ;-))))))))))))))))))

Raena 25 November 2004, 10:24:35

(19) Savat: СПАСИ-И-И-И-И-ИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Franz@ 28 November 2004, 00:33:10

Мне нравится кадровка. По поводу портрета, то мне не очень по душе его исполнение. Зато стихи, как и всегда замечательные! ;)

Raena 29 November 2004, 19:38:27

(21) Franz@: Cпасибо большущее :-)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям