Реальному и нет
Эта клетка в которой живёшь ты
Вся из страхов сомнений и боли
Ты забилась в углу её тесном
И не знаешь что где-то там ВОЛЯ
Смотришь ты на меня сквозь решётку
Льёшь обиду из глаз своих синих
Ты в оковах, а я на просторе
Всем известно: свобода для сильных.
1117человек
Загружена 20.11.2004 01:49Рубрика «Гламур»Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
(6 )Я стараюсь не делать банальных вещей для меня это важно.
Стихи принадлежат моей подруге талантливой девочке которая немножко потерялась:(
А вообще меня окружают потрясающие люди, в том
числе и модели которые работали со мной на этой съёмке.
Спасибо им и вам за внимание к этой фото.
Верно замечено, свобода для сильных но нуждаются в ней в основном слабые( . Анжел, как у тебя получаются настолько динамичные фотографии? Действие в них не застывшее а лишь чуть приостановлены. Здорово
(10) Привет! не часто ты ко мне заходишь в гости:))
Да мне нравится динамика... когда движение есть, за ним будет следующее, но какое я уже не узнаю, мне кажется они так оживают (фото), иногда в ущерб качеству:(
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Сильно! Класс!
Чудесный снимок и талантливое стихотворение,над которым стоит еще немного поработать.
vsyo prosto super, i rabota i stix!!!
Дэвид Линч гордился бы таким :-))
horosho! ramka ne ochen
неординарно
(6 )Я стараюсь не делать банальных вещей для меня это важно.
Стихи принадлежат моей подруге талантливой девочке которая немножко потерялась:(
А вообще меня окружают потрясающие люди, в том
числе и модели которые работали со мной на этой съёмке.
Спасибо им и вам за внимание к этой фото.
Хочется рассматривать, хочется размышлять, хочется сочинять стихи... :))) Очень понравилось!
Да Вы, девушка, философ!!! :)
А работа оригинальная. Стремление к оригинальности всегда похвально!
Верно замечено, свобода для сильных но нуждаются в ней в основном слабые( . Анжел, как у тебя получаются настолько динамичные фотографии? Действие в них не застывшее а лишь чуть приостановлены. Здорово
(10) Привет! не часто ты ко мне заходишь в гости:))
Да мне нравится динамика... когда движение есть, за ним будет следующее, но какое я уже не узнаю, мне кажется они так оживают (фото), иногда в ущерб качеству:(