Рубрика «Гламур»

Еще
Cолнечный удар N3 Портрет, жанр, модель, девушка
1157человек
Загружена 19.11.2004 18:21 Рубрика «Гламур» Теги: Портрет, жанр, модель, девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Смирнова Света 19 November 2004, 18:28:41

хорошая карточка

Павел Гонтарь (pitbul25) 19 November 2004, 18:29:25

вау) воды скорее)

poisonous cat 19 November 2004, 18:40:56

инетерсная обработка, оч.понравилось! ...
(2) Павел Гонтарь (pitbul): кому именно?:)) ...

Михаил Розенберг 19 November 2004, 19:15:50

Вот! Наконец. Свершилось. Вот эта по мне.

Stells 19 November 2004, 19:32:10

Цвета хорошие!!!

Novic 19 November 2004, 20:00:32

Слушай, а почему бы не сделать просто в сочном чб. мне кажется будет кул.

JV-lick 19 November 2004, 20:08:07

В чб девушке не нравится и уже было много. Мне нарвится, но я разнообразный.

obraz 19 November 2004, 20:44:09

И эта цветовая тональность хороша. Только вот здесь надо наверное убрать<показать кадр>

JV-lick 19 November 2004, 21:58:47

Да, можно и убрать. Это зайчик. Их несколько получилось.

pa-sha 19 November 2004, 22:53:17

главное, чтобы самой девушке нравилось! :))) в ч/б не надо... хорошие цвета...

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 19 November 2004, 22:54:28

Ну... не знаю. Что-то не зацепило. Модель очень хороша, эмоции есть, но в итоге... не идёт. Хотя этот вариант нравится больше :).

Litvak.I 20 November 2004, 07:11:33

прекрасно

O'Vine 20 November 2004, 12:47:38

в приятных новомодных розовых тонах )))

Серго Кантарчян 20 November 2004, 14:42:47

Эмоциональная какая!

Premier SV 20 November 2004, 16:20:19

Интересный оттеночек получился...

vi-ta 20 November 2004, 22:50:40

в ч/б понравилось!

Иван Луньков 22 November 2004, 11:29:49

да, так лучше, но может стоило такие мелочи подработать? :)<показать кадр>

JV-lick 22 November 2004, 17:46:32

17) Favola: Это зайчики. Я убрал всего одни из них, который попал точно на глаз. Еще 4-5 осталось, но сильно они не портят и под название работают, мне кажется.

JV-lick 22 November 2004, 17:51:30

Перенес комменты с предыдущей красной сюда. Из-за лимита постинга вынужден ее удалить.
____________________
1. T-3 | 19.11.04 09:52 | | | |
Эх, хорошо.

Только красный - опасный цвет: прилипает к другим цветам.

Можно совет?

Взять зелёный канал, levels 0-1,0-110, наложить его сверху с прозрачностью 30%, чтоб поднять черты лица и губы.

2 T-3 | 19.11.04 10:03 | | | |
Пэ Эс. Поверх сохдать слой красного цвета в режиме color burn, с прозрачностью 30%.
3 Буракова Любовь (Amorrr) | 19.11.04 10:54 | | | |
Очень красивая работа!
4 Novic | 19.11.04 12:44 | | | |
Мне эта больше нравится

девушка красивая очень

в пятнах по прежнему не узнал деревья)

5 obraz | 19.11.04 12:48 | | | |
Хорошо задумано, только вверху по-моему немного пустовато
6 JV | 19.11.04 13:32 | | | |
(5) obraz: да, пожалуй, может подрезать сверху чуток?
7 Artak Margaryan | 19.11.04 13:46 | | | |
очень хорошая фотка. мне очень нравится!
8 Litvak.I | 19.11.04 13:48 | | | |
нравится - №5 прав
9 Escobar | 19.11.04 14:27 | | | |
хоропая обработка! я даже не узнал работу
10 Другая сторона луны | 19.11.04 14:52 | | | |
Жара в Лосанжелесе
11 Igor_Kir | 19.11.04 17:03 | | | |
эта больше понравилась..


12 Igor_Kir | 19.11.04 17:06 | | | |
эта больше понравилась..


13 pa-sha | 19.11.04 22:46 | | | |
может, кажется, но на этой карточке - больше жары! :)))

Milly 22 November 2004, 21:19:49

:))

Na_tUsi_K-300 25 November 2004, 22:37:16

Девушка - мечта поэта...!!!...

Буракова Любовь (Amorrr) 26 November 2004, 11:57:22

Хороший свет! В розовом нравится и в красном тоже!

Michael Mendeleev 1 December 2004, 12:13:56

Хороший портрет, с чувством выполнено!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям