17) Favola: Это зайчики. Я убрал всего одни из них, который попал точно на глаз. Еще 4-5 осталось, но сильно они не портят и под название работают, мне кажется.
Перенес комменты с предыдущей красной сюда. Из-за лимита постинга вынужден ее удалить.
____________________
1. T-3 | 19.11.04 09:52 | | | |
Эх, хорошо.
Только красный - опасный цвет: прилипает к другим цветам.
Можно совет?
Взять зелёный канал, levels 0-1,0-110, наложить его сверху с прозрачностью 30%, чтоб поднять черты лица и губы.
2 T-3 | 19.11.04 10:03 | | | |
Пэ Эс. Поверх сохдать слой красного цвета в режиме color burn, с прозрачностью 30%.
3 Буракова Любовь (Amorrr) | 19.11.04 10:54 | | | |
Очень красивая работа!
4 Novic | 19.11.04 12:44 | | | |
Мне эта больше нравится
девушка красивая очень
в пятнах по прежнему не узнал деревья)
5 obraz | 19.11.04 12:48 | | | |
Хорошо задумано, только вверху по-моему немного пустовато
6 JV | 19.11.04 13:32 | | | |
(5) obraz: да, пожалуй, может подрезать сверху чуток?
7 Artak Margaryan | 19.11.04 13:46 | | | |
очень хорошая фотка. мне очень нравится!
8 Litvak.I | 19.11.04 13:48 | | | |
нравится - №5 прав
9 Escobar | 19.11.04 14:27 | | | |
хоропая обработка! я даже не узнал работу
10 Другая сторона луны | 19.11.04 14:52 | | | |
Жара в Лосанжелесе
11 Igor_Kir | 19.11.04 17:03 | | | |
эта больше понравилась..
12 Igor_Kir | 19.11.04 17:06 | | | |
эта больше понравилась..
13 pa-sha | 19.11.04 22:46 | | | |
может, кажется, но на этой карточке - больше жары! :)))
Комментарии пользователей
хорошая карточка
вау) воды скорее)
инетерсная обработка, оч.понравилось! ...
(2) Павел Гонтарь (pitbul): кому именно?:)) ...
Вот! Наконец. Свершилось. Вот эта по мне.
Цвета хорошие!!!
Слушай, а почему бы не сделать просто в сочном чб. мне кажется будет кул.
В чб девушке не нравится и уже было много. Мне нарвится, но я разнообразный.
И эта цветовая тональность хороша. Только вот здесь надо наверное убрать<показать кадр>
Да, можно и убрать. Это зайчик. Их несколько получилось.
главное, чтобы самой девушке нравилось! :))) в ч/б не надо... хорошие цвета...
Ну... не знаю. Что-то не зацепило. Модель очень хороша, эмоции есть, но в итоге... не идёт. Хотя этот вариант нравится больше :).
прекрасно
в приятных новомодных розовых тонах )))
Эмоциональная какая!
Интересный оттеночек получился...
в ч/б понравилось!
да, так лучше, но может стоило такие мелочи подработать? :)<показать кадр>
17) Favola: Это зайчики. Я убрал всего одни из них, который попал точно на глаз. Еще 4-5 осталось, но сильно они не портят и под название работают, мне кажется.
Перенес комменты с предыдущей красной сюда. Из-за лимита постинга вынужден ее удалить.
____________________
1. T-3 | 19.11.04 09:52 | | | |
Эх, хорошо.
Только красный - опасный цвет: прилипает к другим цветам.
Можно совет?
Взять зелёный канал, levels 0-1,0-110, наложить его сверху с прозрачностью 30%, чтоб поднять черты лица и губы.
2 T-3 | 19.11.04 10:03 | | | |
Пэ Эс. Поверх сохдать слой красного цвета в режиме color burn, с прозрачностью 30%.
3 Буракова Любовь (Amorrr) | 19.11.04 10:54 | | | |
Очень красивая работа!
4 Novic | 19.11.04 12:44 | | | |
Мне эта больше нравится
девушка красивая очень
в пятнах по прежнему не узнал деревья)
5 obraz | 19.11.04 12:48 | | | |
Хорошо задумано, только вверху по-моему немного пустовато
6 JV | 19.11.04 13:32 | | | |
(5) obraz: да, пожалуй, может подрезать сверху чуток?
7 Artak Margaryan | 19.11.04 13:46 | | | |
очень хорошая фотка. мне очень нравится!
8 Litvak.I | 19.11.04 13:48 | | | |
нравится - №5 прав
9 Escobar | 19.11.04 14:27 | | | |
хоропая обработка! я даже не узнал работу
10 Другая сторона луны | 19.11.04 14:52 | | | |
Жара в Лосанжелесе
11 Igor_Kir | 19.11.04 17:03 | | | |
эта больше понравилась..
12 Igor_Kir | 19.11.04 17:06 | | | |
эта больше понравилась..
13 pa-sha | 19.11.04 22:46 | | | |
может, кажется, но на этой карточке - больше жары! :)))
:))
Девушка - мечта поэта...!!!...
Хороший свет! В розовом нравится и в красном тоже!
Хороший портрет, с чувством выполнено!