Рубрика «Гламур»

Еще
Л., КАК ОНА ЕСТЬ (С)
1693человека
Загружена 19.11.2004 22:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax *ist D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Жовтый 19 November 2004, 23:47:24

ууууу... супер балеринка получилась!!! умничка :) мне нравится как ты снимаешь :) жаль я не могу тебе свои картинки пока показать :) сама знаешь почему

M.Blank(geiger) 20 November 2004, 00:32:07

Очень приятная картинка.

TataCentrino (СОНЯ) 20 November 2004, 19:45:40

спасибо )

Andrey . 21 November 2004, 03:01:33

Изумительно.

сорлик 22 November 2004, 10:29:01

Приходи в гости!

TataCentrino (СОНЯ) 22 November 2004, 19:31:28

(4,5) thanx
(6) ну я не специально. времени катастрафически нехватает

Ruido 24 November 2004, 11:08:27

:-)

Зайку жалко... \\\"Кукла Даша не плачь, Кукла Маша... не плачь... просто дети стали старше, режут ноги куклам\\\". Жаль. Но интересно...

Ruido 24 November 2004, 11:11:32

... и еще карточка задыхается, попробуйте взять чуть-чуть больше... модель кажется тоже.

Но очень интересная карточка. Очень... Автор не менее прелестна:) - но это никак не сказывается на призрачной и предпологаемой предвзятости. Карточке действительно мало воздуха...

Гриша Селиванов 28 January 2006, 22:51:43

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям