Глубину резкости бы побольше, а так нравица! :) Респект за такую фоту, эти букашки одни из самых пугливых, представляю как долго пришлось ловить осмелевшую зверюгу для такого кадра. :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересно с глубиной раезкости получилось.
Хорошее, технично фото.
Отличный ктырь.Ракурс хороший.ХОТ и 5
Шикарные глаза у него!
нравится... а крылья не нужно ? :)
Удачно получился :)
согласен с (1) Фото-Лю:-))
удачный снимок ))
Глубину резкости бы побольше, а так нравица! :) Респект за такую фоту, эти букашки одни из самых пугливых, представляю как долго пришлось ловить осмелевшую зверюгу для такого кадра. :)