жаль, что не красная икра :) и жаль, что так некачественно..
Неплохо, красиво, приятно, но все портит качество картинки..((((((
объектив на большее не тянет... (((
Яркий пример гексагональной упаковки :) Понравилось. Вспомнилась книжка из серии \\\"Квант\\\": \\\"Пузыри\\\"
Комментарии пользователей
жаль, что не красная икра :)
и жаль, что так некачественно..
Неплохо, красиво, приятно, но все портит качество картинки..((((((
объектив на большее не тянет... (((
Яркий пример гексагональной упаковки :) Понравилось.
Вспомнилась книжка из серии \\\"Квант\\\": \\\"Пузыри\\\"