Фотография очень качественная, цвета отличные, и название походящее. И ракурс лично мне очень нравится. Как он лапками ухватился-то. А Вы со спинки его не снимали? Она такая у бронзовки красивая.
(1) bigsas: у меня есть две фотки с \\\"дачным\\\" ракурсом...
(2) макротЯп: спасибо :)
(3) Nadezda_K: спасибо, есть две фотографии со спины :)
(4) bronton: точно, спасибо.
(5) EVGE: спасибо.
(6) chau-chau: ага, лапки такие )) спасибо.
(7) Serge (CrMax): а чё сильно плохо вышло ?
(8) Ange: спасиб
(9) vvz: точно :) спасибо.
Комментарии пользователей
ФОто качественное, но ракурс неудачен.
(1) bigsas: ну эт каму как ;))) мне нра ))
Фотография очень качественная, цвета отличные, и название походящее. И ракурс лично мне очень нравится. Как он лапками ухватился-то. А Вы со спинки его не снимали? Она такая у бронзовки красивая.
Акробат 8))
)))
цепкое существо, да еще и мохнатое - чтоб не мерзло!..
контраст большой :(
Качественное макро.
Стойка на ушах :)))
(1) bigsas: у меня есть две фотки с \\\"дачным\\\" ракурсом...
(2) макротЯп: спасибо :)
(3) Nadezda_K: спасибо, есть две фотографии со спины :)
(4) bronton: точно, спасибо.
(5) EVGE: спасибо.
(6) chau-chau: ага, лапки такие )) спасибо.
(7) Serge (CrMax): а чё сильно плохо вышло ?
(8) Ange: спасиб
(9) vvz: точно :) спасибо.
красивые цвета
А мне кажется что ракурс кокраз интересен....так увлекся...так пьет нектар
Ой, и правда торчит :)
Классный снимок!
(11) Litvak.I: спасибо ))
(13) knopo4ka: спасибо, он крутился, у меня столько поз есть, но качества мало и солнце сильно подпортило фотки...
Да, уж не любят все эти мелкие снмматься, не понимают они нас :)
Прошелся по вашей страничке - оч. понравилось. Прям планета живая. ХОТ. Это уже стильно. :)))
(15) knopo4ka: это так, но есть иногда послушные ))
(16) Fotogolik: спасибо большое ))