Рубрика «Макро»

Еще
Торчу... бронзовка
479человек
Загружена 17.11.2004 14:41 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: бронзовка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Смирнов (BigSAS) 17 November 2004, 14:46:45

ФОто качественное, но ракурс неудачен.

макротЯп(а) 17 November 2004, 14:48:37

(1) bigsas: ну эт каму как ;))) мне нра ))

Nadezda_K 17 November 2004, 15:48:02

Фотография очень качественная, цвета отличные, и название походящее. И ракурс лично мне очень нравится. Как он лапками ухватился-то. А Вы со спинки его не снимали? Она такая у бронзовки красивая.

bronton 17 November 2004, 17:02:43

Акробат 8))

EVGE 17 November 2004, 18:48:52

)))

chau-chau 17 November 2004, 18:52:57

цепкое существо, да еще и мохнатое - чтоб не мерзло!..

Serge (CrMax) 17 November 2004, 18:57:30

контраст большой :(

Ange 17 November 2004, 20:46:45

Качественное макро.

vvz 17 November 2004, 21:25:37

Стойка на ушах :)))

chark 17 November 2004, 21:55:23

(1) bigsas: у меня есть две фотки с \\\"дачным\\\" ракурсом...
(2) макротЯп: спасибо :)
(3) Nadezda_K: спасибо, есть две фотографии со спины :)
(4) bronton: точно, спасибо.
(5) EVGE: спасибо.
(6) chau-chau: ага, лапки такие )) спасибо.
(7) Serge (CrMax): а чё сильно плохо вышло ?
(8) Ange: спасиб
(9) vvz: точно :) спасибо.

Litvak.I 17 November 2004, 22:24:21

красивые цвета

Silandr 18 November 2004, 00:26:35

А мне кажется что ракурс кокраз интересен....так увлекся...так пьет нектар

knopo4ka 18 November 2004, 01:20:39

Ой, и правда торчит :)
Классный снимок!

chark 18 November 2004, 01:43:54

(11) Litvak.I: спасибо ))
(13) knopo4ka: спасибо, он крутился, у меня столько поз есть, но качества мало и солнце сильно подпортило фотки...

knopo4ka 18 November 2004, 21:51:16

Да, уж не любят все эти мелкие снмматься, не понимают они нас :)

Fotogolik 27 November 2004, 03:57:46

Прошелся по вашей страничке - оч. понравилось. Прям планета живая. ХОТ. Это уже стильно. :)))

chark 27 November 2004, 14:01:57

(15) knopo4ka: это так, но есть иногда послушные ))
(16) Fotogolik: спасибо большое ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям