Рубрика «Макро»

Еще
БЕЗ НАЗВАНИЯ
701человек
Загружена 17.11.2004 12:21 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 8700
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gelota 17 November 2004, 12:26:16

супер.

Красиво, только кажется, что если бы подольше поиграться - нащелкать так сотню - можно вариант позадорней сделать

Rustaeff 17 November 2004, 12:29:54

Застывший миг движенья.
Да, вода впечатляет:))

IgorFerrum 17 November 2004, 12:33:45

работа суперска, как с технической так и с художественной стороны. ХОТ

Элана 17 November 2004, 12:34:50

Классно, молодец! Оч. понравилось! ;)))

Daemys 17 November 2004, 12:40:19

здорово получилось!!

SerjWhite 17 November 2004, 12:45:33

как расплавленый пластик :)
хорошо!

kirilll1977 17 November 2004, 12:52:23

(1) Gelota: Спасибо!
(2) diam: буду старатся, Спасибо :)
(3) jhonson: не говори , точно мОкро :))) Спасибо!!
(4) Rustaeff: согласен, воду вообще интересно фотографировать, ни когда не знаеш что получиться. Спасибо!
(5) Игорь Железняк: СПАСИБОЧКИ!!!!
(6) Адылсу: СПАСИБИЩЕ!!!
(7) Элана: Рад стараться ;)))

kirilll1977 17 November 2004, 12:57:48

(8) Daemys: Спасибо !
(9) Blanc: Сспасибо!

Matik 17 November 2004, 13:04:59

Отличная работа! Очень впечатляет! Молодец! Так держать!

Elena Viktorovna 17 November 2004, 13:18:55

красиво!!!
сегодня выставила первую из такой же серии:))) \\\"корону\\\" тоже снимала-лежит,ждёт своего часа:)

kirilll1977 17 November 2004, 13:44:41

(12) Matik: Спасибо!! и вам того-же :))
(13) RATIOLOGOS: Спасибочки!!
(14) Elen(shumelochka): Спасибо!! Да я уже поглядел, очень понравилось!!

kirilll1977 17 November 2004, 13:46:29

(15) Mayjor Alex: СПАСИБО!!

Мытяй 17 November 2004, 14:01:10

Отличная работа.

Аноним 17 November 2004, 14:06:16

Уж больно на 3D пакет какой-нибудь похоже, типа Маи

kirilll1977 17 November 2004, 14:17:48

(18) diamond zamm: Спасибо!!
(19) Viking: ну если не верите, могу оригинал скинуть на мыло

bafa 17 November 2004, 15:17:25

Это супер макро!!!

Nadezda_K 17 November 2004, 15:51:36

Никогда не думала, что застывшие капли - это так красиво. Оличная работа, и по идеее, и по исполнению.

Лилу (Leeloo) 17 November 2004, 19:59:16

Великолепно. Без комментариев!

Silandr 17 November 2004, 23:32:53

Вот это четкость!Браво!

kirilll1977 18 November 2004, 10:02:26

(22) bafa, (23) Nadezda_K, (25) Лилу (Leeloo),
(26) silandr, (27) Alysia, : Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

feerita 18 November 2004, 16:04:06

Вау! Вот это супер!

Аnna Queena 22 November 2004, 20:14:33

миленько

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям