(1) Gelota: Спасибо!
(2) diam: буду старатся, Спасибо :)
(3) jhonson: не говори , точно мОкро :))) Спасибо!!
(4) Rustaeff: согласен, воду вообще интересно фотографировать, ни когда не знаеш что получиться. Спасибо!
(5) Игорь Железняк: СПАСИБОЧКИ!!!!
(6) Адылсу: СПАСИБИЩЕ!!!
(7) Элана: Рад стараться ;)))
Комментарии пользователей
супер.
Красиво, только кажется, что если бы подольше поиграться - нащелкать так сотню - можно вариант позадорней сделать
Застывший миг движенья.
Да, вода впечатляет:))
работа суперска, как с технической так и с художественной стороны. ХОТ
Классно, молодец! Оч. понравилось! ;)))
здорово получилось!!
как расплавленый пластик :)
хорошо!
(1) Gelota: Спасибо!
(2) diam: буду старатся, Спасибо :)
(3) jhonson: не говори , точно мОкро :))) Спасибо!!
(4) Rustaeff: согласен, воду вообще интересно фотографировать, ни когда не знаеш что получиться. Спасибо!
(5) Игорь Железняк: СПАСИБОЧКИ!!!!
(6) Адылсу: СПАСИБИЩЕ!!!
(7) Элана: Рад стараться ;)))
(8) Daemys: Спасибо !
(9) Blanc: Сспасибо!
Отличная работа! Очень впечатляет! Молодец! Так держать!
красиво!!!
сегодня выставила первую из такой же серии:))) \\\"корону\\\" тоже снимала-лежит,ждёт своего часа:)
(12) Matik: Спасибо!! и вам того-же :))
(13) RATIOLOGOS: Спасибочки!!
(14) Elen(shumelochka): Спасибо!! Да я уже поглядел, очень понравилось!!
(15) Mayjor Alex: СПАСИБО!!
Отличная работа.
Уж больно на 3D пакет какой-нибудь похоже, типа Маи
(18) diamond zamm: Спасибо!!
(19) Viking: ну если не верите, могу оригинал скинуть на мыло
Это супер макро!!!
Никогда не думала, что застывшие капли - это так красиво. Оличная работа, и по идеее, и по исполнению.
Великолепно. Без комментариев!
Вот это четкость!Браво!
(22) bafa, (23) Nadezda_K, (25) Лилу (Leeloo),
(26) silandr, (27) Alysia, : Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Вау! Вот это супер!
миленько