Однажды в сентябре БЕЛЫЕ напали на КРАСНЫХ. Победили наши. ЗЕЛЁНЫЕ.
Классная работа! Хочется чуть по насыщенней и по резче.
Соглашусь с d-b-mat. И Вы сверху обрезали чуть больше, чем надо, пмсм.
to (1)d-b-mat & (2)nobodyknowsme: К сожаленью, так было снято... No кадрирование, No ФШ. :) Снежная гусеница попала в сюжетную линию уже после :(
Комментарии пользователей
Классная работа! Хочется чуть по насыщенней и по резче.
Соглашусь с d-b-mat.
И Вы сверху обрезали чуть больше, чем надо, пмсм.
to (1)d-b-mat & (2)nobodyknowsme: К сожаленью, так было снято... No кадрирование, No ФШ. :)
Снежная гусеница попала в сюжетную линию уже после :(