Рубрика «Макро»

Еще
Пушистик красненький пушок
2511человек
Загружена 17.11.2004 19:48 Рубрика «Макро» Теги: красненький пушок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Н 17 November 2004, 19:53:14

Ну,мастер!!!Как всегда-техника бесподобная!!!

_Val 17 November 2004, 19:54:28

Качество впечатляет! И цвет хорош!

leyzer 17 November 2004, 19:55:52

Красивый пушистик!

light DK 17 November 2004, 20:04:37

Здоровская штука, действительно мягкую игрушку напоминает...

Irmi 17 November 2004, 20:17:52

Всего четыре комментария до меня, а уже ВСЁ сказано! Остаётся лишь одно - БРАВО, Серёжа!

Юрий Павуков 17 November 2004, 20:19:02

Мило и супер качественно!!!

Гэл 17 November 2004, 20:34:30

Ой, прелесть какая!

помацать захотелось :-)))

Паша Ц 17 November 2004, 20:41:12

Суперотлично!

ЛОЯ 17 November 2004, 20:54:47

WoW! Какой красавец! Отлично снял!!

Sergeyka.ru 17 November 2004, 20:58:45

Очень советую смотреть на черном и нажать F11...

obraz 17 November 2004, 21:16:33

не токмо пушистик, но еще и носастик! :)))

JARVI 17 November 2004, 21:20:27

красиво и хорошо по всем параметрам

Старый пёс 17 November 2004, 22:10:09

Это что такое оригинальное?

aGruin 17 November 2004, 22:25:48

idiliya

Victoria Kartashova 17 November 2004, 22:26:55

очень красиво! браво!

Silandr 17 November 2004, 22:34:45

Мне нравится \\\"текучесть\\\" композиции,также мне нравится цвет и четкость кадра

Алина Лебедева 17 November 2004, 22:36:11

какая приятная волосатая пушистость!

Саша Зарудь 17 November 2004, 22:37:18

Классно, мастерски, здорово и еще куча подобных эпитетов!!!!!

VL@D 17 November 2004, 22:39:47

Красивый кадр :)

Dzmitryj Barouski 17 November 2004, 22:43:38

Очень изящно!!

Eligiusz Langner 17 November 2004, 22:55:13

ochen nravitsya!

3dvova 17 November 2004, 23:01:30

ОЙ! КАКОЕ МОХНАТОЕ РАСТЕНИЕ! А ЧТО ЭТО С НИМ? БОЛЕЕТ? ТАКОЕ КРАСИВОЕ КРАСНОЕ И КАК ЖАЛЬ, ЧТО БОЛЕЕТ. ПЕРЕДАВАЙТЕ ЕМУ ПРИВЕТ, ПУСТЬ ВЫЗДАРАВЛИВАЕТ.

Elena Viktorovna 17 November 2004, 23:35:44

Вот это супер!!!:) можно утащу?;)

Рита Федина 17 November 2004, 23:38:42

:))))

Valusha 18 November 2004, 00:29:14

Пушисто

Sashka Zhadan 18 November 2004, 00:45:37

колоритно и четко, красивая работа.

Oleg Godasevich 18 November 2004, 00:46:07

Super!

IN 18 November 2004, 00:47:30

в избранное. хот. все.

Gerz Valery 18 November 2004, 00:48:40

Это просто какого-то выдающегося качества работа...

ух волосатый какой :)))))

picachu 18 November 2004, 01:08:14

Отличное макро!

Arkadiy Fridman 18 November 2004, 01:10:17

Наконец-то на ФС заступил на смену нормальный модератор...
Замечательный художественный снимок,достойный быть Фото Дня!

Sergei Belski 18 November 2004, 01:20:25

very beautiful!

Elena Viktorovna 18 November 2004, 01:25:34

ура! видела эту карточку(даже взяла в избранное) а она вон как-фото дня! :) заслуженно!:)

ReX 18 November 2004, 01:44:13

отлично, ОЧЕНЬ понравилось!

Leno Regushadze 18 November 2004, 01:44:32

очень красиво
размытый фон супер

knopikk 18 November 2004, 01:50:27

Да уж,действительно пушистик,а работа просто замечательная!

Валерий. 18 November 2004, 05:13:18

Макрографика.

Валерий. 18 November 2004, 05:15:46

(42) ХОТ: Вы снимете лучше, чем докажите правильность ваших утверждений. Анонимные глупости приходят и уходят, а люди остаются.

Igor Zhg. 18 November 2004, 05:59:08

Очень здорово!

Mike Reyfman 18 November 2004, 07:20:04

пушисто получилось:))

Mike Reyfman 18 November 2004, 07:21:31

(13) SergeyKА (Smok S): на белом - лучше

Ленкин 18 November 2004, 10:33:50

neobychnaya zakoryuchka:) no prositsya kontrovoj svet tut imho

Nika 18 November 2004, 10:49:30

Качество обалденное и стильно так получилось...

Mike Rapkin 18 November 2004, 10:58:35

Суперкачество

pa-sha 18 November 2004, 11:19:42

супер! нежная фота! прикольный пушистик... :)))

rAdis 18 November 2004, 11:27:04

пушистакрасная какая :)

Paul-A 18 November 2004, 11:59:10

(озабоченным голосом) Что-то в этом есть такое... кгхм... эротическое ;)
(42) ХОТ: Ну сколько можно глупостей. Да шли бы все эти квадратики лесом! Подумаешь, ценность какая. Несколько красненьких пикселей... Впрочем, желающие могут заказать себе у ювелира значок из квадратиков. И гордо носить всем на удивление...

Misha.ru 18 November 2004, 12:18:36

Очень хорошее и качественное макро!

GenieN 18 November 2004, 13:17:32

исполнение на высоте!
почему-то фламинго напоминает :) изгибами видимо :))

Андрей Пестрецов 18 November 2004, 13:22:23

Изящно!

pusha78 18 November 2004, 13:44:51

Нежно-пушисто.

Мария Стежко 18 November 2004, 15:26:54

Очень красиво!

poisonous cat 18 November 2004, 16:16:08

классная работа !!! ...

Andriy Kyshchun1 18 November 2004, 18:58:19

Суперовое макро! отличный кадр а не секрет что за оптика?

IgorB. 18 November 2004, 20:39:23

Да, очень красиво и технично! Понравилось ;-)

kolka 18 November 2004, 21:50:15

Я пищу и тащусь, Сереж!
такая волосатость! %)

annuoka 18 November 2004, 23:53:27

О, давно у тeбя на была, а тут зашла как раз воврeмя, чтобы увидeть пушистика ;-)

Людмила С. 19 November 2004, 15:34:50

Красивый зверек! :-)

Sergeyka.ru 19 November 2004, 16:16:09

Огромное спасибо всем за внимание к работе !

(67) Andriy Kyshchun: Canon 70-200 f/4 L USM + телеконвертор х1.4 .
(70) annuoka: с прошедшим Днём рождения !

Евгений Черкалин 19 November 2004, 20:10:19

Прикольная такая штучка! :))

olga-valdina 20 November 2004, 21:26:23

Очень-очень красиво,прекрасное качество!

Ksu-Ksu 20 November 2004, 21:36:16

Хочу такую обою!!!!!!!!!!!!!!
Чем снимали (камера)?

Ростислав Глинский 21 November 2004, 02:04:59

Horosho sdelano. Svet ponravilsya.

Елена2 21 November 2004, 10:56:12

Прелесть!

Голанский высотник 21 November 2004, 12:57:56

Мастерски сделано. Жму всё, что жмётся.

Milly 21 November 2004, 18:25:53

Как всегда, красиво и качественно!!!!

KirnanoG 21 November 2004, 20:28:34

Прикольно, интересное растение...
Очень технично!

3dvova 21 November 2004, 22:07:48

ой! какое мохнатое создание

Reporter_Jane 27 November 2004, 11:53:58

Изысканно и качественно. На фламинго похоже.

Алексей Пучков 27 November 2004, 18:17:37

Здорово. Очень понравилась работа.

Alteza 28 November 2004, 12:56:25

Замечательно!

Ксюша МОСКВА 29 November 2004, 20:23:21

ВАХ!!!

kadaver 9 December 2004, 12:39:53

Очень красиво! Очень!

Катибович 6 January 2005, 15:54:31

Может быть так? <показать кадр>
В любом случае очень красиво. Со штатива наверное?

Аnna Queena 4 February 2005, 22:22:02

Очень понравилось!!!

mp_ 7 May 2005, 13:41:33

красота!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям