(озабоченным голосом) Что-то в этом есть такое... кгхм... эротическое ;)
(42) ХОТ: Ну сколько можно глупостей. Да шли бы все эти квадратики лесом! Подумаешь, ценность какая. Несколько красненьких пикселей... Впрочем, желающие могут заказать себе у ювелира значок из квадратиков. И гордо носить всем на удивление...
Комментарии пользователей
Ну,мастер!!!Как всегда-техника бесподобная!!!
Качество впечатляет! И цвет хорош!
Красивый пушистик!
Здоровская штука, действительно мягкую игрушку напоминает...
Всего четыре комментария до меня, а уже ВСЁ сказано! Остаётся лишь одно - БРАВО, Серёжа!
Мило и супер качественно!!!
Ой, прелесть какая!
помацать захотелось :-)))
Суперотлично!
WoW! Какой красавец! Отлично снял!!
Очень советую смотреть на черном и нажать F11...
не токмо пушистик, но еще и носастик! :)))
красиво и хорошо по всем параметрам
Это что такое оригинальное?
idiliya
очень красиво! браво!
Мне нравится \\\"текучесть\\\" композиции,также мне нравится цвет и четкость кадра
какая приятная волосатая пушистость!
Классно, мастерски, здорово и еще куча подобных эпитетов!!!!!
Красивый кадр :)
Очень изящно!!
ochen nravitsya!
ОЙ! КАКОЕ МОХНАТОЕ РАСТЕНИЕ! А ЧТО ЭТО С НИМ? БОЛЕЕТ? ТАКОЕ КРАСИВОЕ КРАСНОЕ И КАК ЖАЛЬ, ЧТО БОЛЕЕТ. ПЕРЕДАВАЙТЕ ЕМУ ПРИВЕТ, ПУСТЬ ВЫЗДАРАВЛИВАЕТ.
Вот это супер!!!:) можно утащу?;)
:))))
Пушисто
колоритно и четко, красивая работа.
Super!
в избранное. хот. все.
Это просто какого-то выдающегося качества работа...
ух волосатый какой :)))))
Отличное макро!
Наконец-то на ФС заступил на смену нормальный модератор...
Замечательный художественный снимок,достойный быть Фото Дня!
very beautiful!
ура! видела эту карточку(даже взяла в избранное) а она вон как-фото дня! :) заслуженно!:)
отлично, ОЧЕНЬ понравилось!
очень красиво
размытый фон супер
Да уж,действительно пушистик,а работа просто замечательная!
Макрографика.
(42) ХОТ: Вы снимете лучше, чем докажите правильность ваших утверждений. Анонимные глупости приходят и уходят, а люди остаются.
Очень здорово!
пушисто получилось:))
(13) SergeyKА (Smok S): на белом - лучше
neobychnaya zakoryuchka:) no prositsya kontrovoj svet tut imho
Качество обалденное и стильно так получилось...
Суперкачество
супер! нежная фота! прикольный пушистик... :)))
пушистакрасная какая :)
(озабоченным голосом) Что-то в этом есть такое... кгхм... эротическое ;)
(42) ХОТ: Ну сколько можно глупостей. Да шли бы все эти квадратики лесом! Подумаешь, ценность какая. Несколько красненьких пикселей... Впрочем, желающие могут заказать себе у ювелира значок из квадратиков. И гордо носить всем на удивление...
Очень хорошее и качественное макро!
исполнение на высоте!
почему-то фламинго напоминает :) изгибами видимо :))
Изящно!
Нежно-пушисто.
Очень красиво!
классная работа !!! ...
Суперовое макро! отличный кадр а не секрет что за оптика?
Да, очень красиво и технично! Понравилось ;-)
Я пищу и тащусь, Сереж!
такая волосатость! %)
О, давно у тeбя на была, а тут зашла как раз воврeмя, чтобы увидeть пушистика ;-)
Красивый зверек! :-)
Огромное спасибо всем за внимание к работе !
(67) Andriy Kyshchun: Canon 70-200 f/4 L USM + телеконвертор х1.4 .
(70) annuoka: с прошедшим Днём рождения !
Прикольная такая штучка! :))
Очень-очень красиво,прекрасное качество!
Хочу такую обою!!!!!!!!!!!!!!
Чем снимали (камера)?
Horosho sdelano. Svet ponravilsya.
Прелесть!
Мастерски сделано. Жму всё, что жмётся.
Как всегда, красиво и качественно!!!!
Прикольно, интересное растение...
Очень технично!
ой! какое мохнатое создание
Изысканно и качественно. На фламинго похоже.
Здорово. Очень понравилась работа.
Замечательно!
ВАХ!!!
Очень красиво! Очень!
Может быть так? <показать кадр>
В любом случае очень красиво. Со штатива наверное?
Очень понравилось!!!
красота!!!!