(18) Анночка: На эту зелёную гадость? :)))
(19) silandr: Этим не обожгёшься, а вот жидким металлом :)
(20) Human_Insecticide: Во как ... ГОЛОВА! :)
(21) Max.: Сэнкс!
(22) NickZab: Не совсем, хоть капля и мала, она движется))
(23) Мартик: Нет, ... если перевернуть, то надо и название менять, а мне лень :)
(24) Lazonga: Я экстрасенс, вот ;))
Комментарии пользователей
Эффектно. Если перевернуть все же более естественно смотреться будет, imho. А капля действительно падает?
биомасса:)
Интересно.
12th dimension....
krasivo!
nice
Очень!!!
да, забавно необычное в обычном
красиво ))
Красивые цвета у капли.
Очень красиво. Как будто в экзотический аквариум смотришь...
вау!
Наверное, действительно, не зря столь банальная и избитая тема досих пор жива и продолжает удивлять и радовать ...
(1) bronton: Спасибо! ДА падает, мне так больше нравится)
(2) Gelota: есть такое дело :)
(3) JAndrei: Спасибо!
(4) Daemys: :)
(5) Bjorn: Спасибо!
(6) Игорь Мунтянов: она из мяса, ей пофиг
(7) neo69: Спасибо!
(8) NAU.: Спасибо!
(9) LOLA: Спасибо! Рад что тебе понравилось.
(10) bafa: Спасибо!
(11) Жук: Именно!
(12) макротЯп: Спасибо!
(13) DenisTi: Спасибо!
(14) Nadezda_K: Похоже :)
(15) Spooner: Спасибо!
(16) Elll: Стараемся разнообразить :)
на Флаббера похож, здорово :-)))
Мне нравится по цвету и что эта композиция напоминает житкий металл
голова профессора Ялэуод
невесомость
И все-таки перевернуть.... Краски привораживают! Очень!
обожаю.....ты читаешь мои мысли......
с широко открытыми глазами.....ловлю ее на язык.....
(18) Анночка: На эту зелёную гадость? :)))
(19) silandr: Этим не обожгёшься, а вот жидким металлом :)
(20) Human_Insecticide: Во как ... ГОЛОВА! :)
(21) Max.: Сэнкс!
(22) NickZab: Не совсем, хоть капля и мала, она движется))
(23) Мартик: Нет, ... если перевернуть, то надо и название менять, а мне лень :)
(24) Lazonga: Я экстрасенс, вот ;))
(16) Elll: потому, как в отличие от подавляющего большинства подобных снимков, здесь очень удачен цвет!
.
Очень гуд!
Здорово!!!! Очень даже оригинально!!!
!!!
Избранное фото....... Избранный автор))
сочетание цветов красивое