Рубрика «Макро»

Еще
UNDERWATERWORLD вода мир капля пузырь жидкость стекло цвет свет постоянно мокрый объектив
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bronton 17 November 2004, 13:36:26

Эффектно. Если перевернуть все же более естественно смотреться будет, imho. А капля действительно падает?

Gelota 17 November 2004, 13:38:57

биомасса:)

JAndrei 17 November 2004, 13:42:29

Интересно.

Daemys 17 November 2004, 13:45:29

12th dimension....

neo69 17 November 2004, 14:10:31

krasivo!

NAU. 17 November 2004, 14:24:33

nice

bafa 17 November 2004, 15:01:54

Очень!!!

Крымский Евгений 17 November 2004, 15:11:34

да, забавно необычное в обычном

макротЯп(а) 17 November 2004, 15:26:57

красиво ))

DenisTi 17 November 2004, 15:28:10

Красивые цвета у капли.

Nadezda_K 17 November 2004, 15:44:14

Очень красиво. Как будто в экзотический аквариум смотришь...

Spooner 17 November 2004, 17:24:15

вау!

Elll 17 November 2004, 18:11:59

Наверное, действительно, не зря столь банальная и избитая тема досих пор жива и продолжает удивлять и радовать ...

iur 17 November 2004, 19:23:55

(1) bronton: Спасибо! ДА падает, мне так больше нравится)
(2) Gelota: есть такое дело :)
(3) JAndrei: Спасибо!
(4) Daemys: :)
(5) Bjorn: Спасибо!
(6) Игорь Мунтянов: она из мяса, ей пофиг
(7) neo69: Спасибо!
(8) NAU.: Спасибо!
(9) LOLA: Спасибо! Рад что тебе понравилось.
(10) bafa: Спасибо!
(11) Жук: Именно!
(12) макротЯп: Спасибо!
(13) DenisTi: Спасибо!
(14) Nadezda_K: Похоже :)
(15) Spooner: Спасибо!
(16) Elll: Стараемся разнообразить :)

Анна Суворова 17 November 2004, 20:50:20

на Флаббера похож, здорово :-)))

Silandr 17 November 2004, 23:04:08

Мне нравится по цвету и что эта композиция напоминает житкий металл

Human_Insecticide 17 November 2004, 23:44:31

голова профессора Ялэуод

NickZab 18 November 2004, 04:09:53

невесомость

И все-таки перевернуть.... Краски привораживают! Очень!

Lazonga 19 November 2004, 19:25:43

обожаю.....ты читаешь мои мысли......
с широко открытыми глазами.....ловлю ее на язык.....

iur 19 November 2004, 19:57:14

(18) Анночка: На эту зелёную гадость? :)))
(19) silandr: Этим не обожгёшься, а вот жидким металлом :)
(20) Human_Insecticide: Во как ... ГОЛОВА! :)
(21) Max.: Сэнкс!
(22) NickZab: Не совсем, хоть капля и мала, она движется))
(23) Мартик: Нет, ... если перевернуть, то надо и название менять, а мне лень :)
(24) Lazonga: Я экстрасенс, вот ;))

Евгений Хрулёв 22 November 2004, 12:17:53

(16) Elll: потому, как в отличие от подавляющего большинства подобных снимков, здесь очень удачен цвет!
.
Очень гуд!

Аnna Queena 22 November 2004, 19:56:15

Здорово!!!! Очень даже оригинально!!!

kido 1 December 2004, 23:01:22

!!!

alexfbl.com 5 February 2005, 23:19:05

Избранное фото....... Избранный автор))

Аноним 29 August 2005, 04:12:13

сочетание цветов красивое

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям